АРМАДА
Бесплатные прогоны от меня
Новая тема Написать ответ

noxonsu
Свой
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 06, 2009 8:36 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день. Ищу человека, который имеет или ведёт сайт какой ни будь (лучше реальной) компании. Сайт должен быть нулевой и довольно солидный (не говносайт). На сайте должна быть размещена контактная информация, адрес компании и собственно предложения товара или услуги. Очень хорошо, если есть лента новостей и дополнительные публикации (статьи). Сайт должен быть нулевой (не иметь показателей тИЦ, никаких беков), но проиндексирован яндексом. Возьму несколько сайтов, если вебмастер:

-Согласится Написать один или несколько пресс релизов о товаре или услуге компании (для рассылки по пресс-могильникам)
-Составит тексты объявлений о товаре или услуге (для рассылки по доскам)
-Согласится оформить и разместить у себя страницу "Партнёры", для размещения беков площадок.
-Вообще не против экспериментов.
-Оптимизировал главную под какие ни будь ключи (что бы можно было отслеживать позиции)

Что будем делать: Я практически закончил составлять список бесплатных субъективно трастовых площадок (критерии траста:возраст домена, пузомерки, наличие в Яка, трафик, позиции в пс по ключевым запросам, солидный вид), получилось около 70ти площадок - доски там всякие, каталоги старые и т.д., не считая тематических форумов (хороших настолько много, что лучше буду добавлять по ходу дела). Если честно задолбался их отбирать. Собственно будем добавляться в эти площадки и следить за эффектом. Все прогоны я беру на себя. От вас хороший сайт и тексты.

Остальные могут следить за ходом эксперимента на моём блоге. Подписываемся, будет интересно.
noxon.su, xsub.ru

Padlik
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 194
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 06, 2009 9:35 pmОтветить с цитатой
А обязательно нулевый домен без беков?
instamag.ru - классные магнитики из инстаграма
Мой блог про e-commerce
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры