АРМАДА
Блог о самостоятельных путешествиях
Новая тема Написать ответ

У вас был опыт самостоятельного путешествия?
Да
75%
 75%  [ 3 ]
Нет
25%
 25%  [ 1 ]
Хочу попробовать
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Голосование | Результаты


БП
Опытный
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщений: 337
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 24, 2009 11:36 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой

Приветствую вас, друзья мои! Сегодня для меня знаменательный день. Я открываю новый проект в Интернете, который посвящен... Думаю, вы догадаетесь с первого раза! Ну да, конечно же, самостоятельным путешествиям.

Что? Вы сомнительно пожимаете плечами?

Мол, таких проектов посвященных путешествиям и туризму пруд пруди в Интернете. Так да не так. Мой проект будет выгодно отличаться на их фоне. Smile

Во-первых, там не будет никакой "воды". Все статьи будут посвящены теории и практике самостоятельных путешествий, которые основаны на моем личном опыте и опыте других бэкпакеров (самостоятельных путешественников).

Во-вторых, там неизменно буду присутствовать мои репортажи (как в аудио, так и в видео формате) из разных уголков планеты Земля. Согласитесь - таких проектов раз два и обчелся в сфере туризма и путешествий. Или вообще пока еще нет. Люди любят реалити-шоу - я дам это вам!

В-третьих, вас ждут увлекательные интервью с моими коллегами по самостоятельным путешествиям. Все они буду сопровождаться уникальными и красивыми фотографиями из поездок. Как гласит народная мудрость - одна голова хорошо, а две еще лучше Smile

В-четвертых, я буду делиться с вами практическими советами по такому необычному способу передвижения, как автостоп (hitch-hiking). Не секрет, что многие люди думают о нереальности автостопа в наше время (ага, особенно в наше такое "опасное " время Smile). Придется развенчать это миф.

Заходите ко мне в гости на новый проект "Самостоятельный Путешественник". И если вам понравится (а я думаю, вам понравится Smile) - подписывайтесь на RSS обновления блога, чтобы не пропустить эксклюзивную и захватывающую информацию! Будет интересно! Все только начинается!
Путь Бродячего Проповедника - авторский блог о философии жизни

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 24, 2009 6:54 pmОтветить с цитатой
БП, очень интересная идея блога! Супер! :thup:

БП
Опытный
Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщений: 337
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 24, 2009 7:03 pmОтветить с цитатой
zeoman писал(а):
БП, очень интересная идея блога! Супер! :thup:



Спасибо. Буду стараться и делиться интересной информацией по самостоятельным путешествиям. Smile
Путь Бродячего Проповедника - авторский блог о философии жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры