АРМАДА
Мечты сбываются
Новая тема Написать ответ

yamillioner + +
Свой
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 21, 2009 9:54 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Как же мало мы мечтаем! Как мало придаем значение своим целям! И уж совсем в исключительных случаях фиксируем их в письменном виде.

Мечтать нам мешают, нехватка времени, житейские проблемы и т.д. А порой мы просто не позволяем себе роскоши мечтать. Возможно, многие считают это пустой тратой времени или ребячеством. Но, не мечтая, не обретешь истинной своей цели, а, следовательно, и жизненного пути.

Правда состоит в том, что мечты действительно сбываются! Причем очень часто и те, которые кажутся совершенно не реальными.

Однажды, находясь в гостях у моих друзей, я разговорился с их четырнадцатилетним сыном о том, кем бы он хотел стать. Вот такой извечный вопрос. Оказалось, что он мечтает быть ни много, ни мало – банкиром. Развивая беседу уже в этом направлении, пришли к мысли, что было бы замечательно немного поработать в банке в любом качестве и совершенно бесплатно, лишь бы окунуться в ту атмосферу и изнутри увидеть, что это за труд. Наши фантазии ушли в свободный полет. Мы составили план действий. А именно: определить несколько банков города; на их сайтах узнать адреса электронной почты (кого именно из служащих значения для нас не имело); составить письмо, в котором рассказать о своей мечте и предложить себя в качестве курьера, или кого иного, на усмотрение администрации; разослать данные письма.

Полностью статью можно прочитать здесь >>>
«Я - миллионер» - блог о саморазвитии
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры