АРМАДА
Windows XP. Вопросы Новичка.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Пт Окт 30, 2009 10:07 pm Start Post: Windows XP. Вопросы Новичка. 

ChakMan
Свой
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 14, 2010 6:51 pmОтветить с цитатой
Windows XP на данный момент самый раскрученный и стабильный продукт мелкомягких и поэтому большое количество софта "заточено" под него :thup: . Переход на другие ОСи сулит отказом от любимых программ (или заменой подобными любимыми программами). Поэтому предлагаю (я нисколько не навязываю) решение использовать на Win XP некоторых программ. Первая - CCleaner, чистит комп от "мусора", который генерит ось мелкомягких по поводу и без повода. Так же этой программой хорошо манипулировать программами автозагрузки, которые "кушают" оперативку. Вторая - Work With Registry, которая чистит реестр от записей программ, которые давно уж снесены вами с компа ("мусор"). Программы просты в настройках - я их настроил на автоработу при включении компа - включился комп, "прибрались внутри", можно работать. Без чистки ОСи от "мусора" Win XP живет в среднем полгода, с этими программами у меня комп работает годами.
P.S. (варнинг) программа может сносить кукисы, поэтому если они вам нужны, отключите удаление кукисов.
P.S.S. Ставить такие программы на комп лучше на новую ОСь (с новья они лучше работают), так как не разобравшись, как работает программа, можно удалить что-либо нужное для ОСи и увидеть "синее окно смерти"Shocked.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры