АРМАДА
Поиск доменов с тИЦ
Новая тема Написать ответ

webarb
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 02, 2009 10:23 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте! Несмотря на то, что я впервые зарегистрировался на данному форуме, намлышан о нем давно. Решил помочь тем, кто хочет найти доменчики с ТИЦ Smile.
Я давно занимаюсь поиском доменов с тИЦ. Для этого я потратил не мало времени, чтобы найти стоящие забугорные сайты, на которых как бесплатно, так и платно выкладываются списки доменов.
В основном регистрирую международные домены, на которых были размещены сайты иностранных компаний. Это помогает в какой-то мере избежать бана домена, который мог быть наложен поисковой системой Яндекс.
В собственном посте я также даю советы касательно использования специальных продуктов для поиска доменов. Зачастую, проверив, скажем 1000 доменов, можно вообще не найти ни одного домена с тИЦ. А так программы облегчают данную задачу.
Надеюсь, что список собранных мною сервисов поможет вам найти интересное доменное имя.
Вот ссылочка на мой пост

MrStyle
Опытный
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщений: 255
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 03, 2009 8:38 pmОтветить с цитатой
webarb, много смог найти и зарегать таких доменов? :smk:
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса
Фарма Блог №1 - Мега акция "Спалил тему - платим смело!"

webarb
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 03, 2009 9:57 pmОтветить с цитатой
MrStyle, достаточно Smile. Не скажу, что я регистрировал тысячами домены. Однако в день пару-тройку доменов с ТИЦ 10 найти можно.
Сейчас стало сложнее в поиске, однако попадаются очень хорошие домены, на которых размещались серьезные сайты.
Если говорить о том, сколько я всего нашел и зарегил доменов, то это около 200 штук. Smile
Мой блог о заработке
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры