АРМАДА
Новичок ищет партнера по бизнесу в интернет
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Ноя 06, 2009 2:15 am Start Post: Новичок ищет партнера по бизнесу в интернет 

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 07, 2009 1:40 amОтветить с цитатой
Lebon писал(а):
xxxdating.ru по моему тоже мой

Это ты уже проспал, памойму.

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 07, 2009 1:45 amОтветить с цитатой
Lebon писал(а):
www.ebn.ru

Этот и некоторые другие домены слишком хороши для человека не_в_теме.
Тут за троллинг - что полагается?
А если ты не тролль - придется или вникнуть, или - имхо, лучший выход продать домены.
Да, еще. Не стоит переоценивать значение клевого имени.
Вон, успешные проекты - mobile-review.com, habrahabr, armadaboard
Нет, конечно, по недвижке bn.ru еще долго будет центровым. Но это только оттого что он старый и продажники работают.

Lebon +
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщений: 51
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 07, 2009 2:59 amОтветить с цитатой
ну вот не понял ни фига что Вы мне сообщили. По русски( или по английски) можете?

Lebon +
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщений: 51
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 07, 2009 3:02 amОтветить с цитатой
bn.ru по моему мнению очень перегружен и вообще у не класическая интернетовская схема работы. Он очень труден для восприятия и работы среднеарифметического, массого обывателя.

Lebon +
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщений: 51
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 07, 2009 3:05 amОтветить с цитатой
xxdating.ru вообще не проспал. Это вечная тема.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 08, 2009 7:48 pmОтветить с цитатой
сколько денег у тебя есть?
or, no, sorry, how much money you can invest to this business and how much time you'll wait for first big money?
of cource, you can invest $500 n do a lot of work, study his stuff, and have good result. but.. if u haven't a lot of time for this you really need find partner, whch in da business, n of couse hs work is money 2.
now in the Net is a lot of good sites, and new startups need work hardly for take a traffic (I think you wanna buy something in the Net, yep?).
Good luck! =)
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Lebon +
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщений: 51
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 09, 2009 1:46 amОтветить с цитатой
.......whch in da business, n of couse hs work is money 2.......-не понял что Вы хотели сказать
можете дать ссылки стартапов,которые вы считаете перспективными

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 09, 2009 1:53 amОтветить с цитатой
Lebon, скажи свой e-mail мне.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Lebon +
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщений: 51
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 09, 2009 8:22 amОтветить с цитатой
a.kona@reexol.com

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 09, 2009 12:53 pmОтветить с цитатой
Limited LC "Sputnik TELEPORT" ???



офигеть, они же в Кетае сидели, не высовывались.. да, что теперь будет..
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 09, 2009 2:23 pmОтветить с цитатой
Lebon, тема инвестиций всплывает на Армаде с регулярностью, достойной уважения. Постоянно люди пишут - есть (деньги, домен, етк) - хочу инвестировать. Но нужно понять одну простую вещь - инвестиции без знаний - выброшенные на ветер деньги. Вы почему не играете на рынке ценных бумаг? Там можно очень хорошие деньги делать, и люди их делают! Сотни людей живут на прибыль от игры в покер. Их содержат тысячи, десятки тысяч простачков, которые верят, что им удастся поймать птицу-удачу за хвост. Изучите тему, выберите направление, и начинайте бизнес сами. Потом, когда придет хотя бы какое-то понимаение того, что Вы делаете - можно начинать искать и партнера.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Lebon +
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщений: 51
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 09, 2009 5:41 pmОтветить с цитатой
По моему знания, о которых Вы говорите можно "постигнуть" за два дня,если : а) убрать жаргон из общения б) не тратить время на нравоучания.
Просьба ко всем участникам-пожалуйста если Вам нечего сказать мне по существу-" обобщенные поучания жизни" не направляйте ко мне.Я еще раз повторяю, мне интересен бизнес в интеренет, активы свои я перечислил.Хочу образоваться.Жаргон изучаться считаю очень дешевым занятием.Спасибо и извените за прямолинейность.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 09, 2009 6:40 pmОтветить с цитатой
Уважаемый Лебон, при всем моем уважении, Вы не совсем правы.
В этой теме уже давно, сообщения с 3-го пошел стеб. Такие вопросы - если они серьезные и по-существу, не решаются публично - нужно найти потенциального партнера и уже с ним приватно обговаривать те темы, в которые Вы можете вложить финансы, гарантии, поручителей и прочее.
Подход "сделать все самому" не оправдывает себя, поскольку IT - это не картошку копать, индустрия развивается бешеными темпами, многие, кто чуть-чуть отстал в развитии - остаются на обочине. говорю только основываясь на своем опыте (больше года уже).

Как вариант - поговорить с владельцами партнерских программ - они инвестируют Ваши финансы на расширение, а Вы получаете свои дивиденты. Или запустить свои проекты - нанять дизайнеров, программистов, администраторов, которые для Вас создадут готовый коммерческий продукт, даже на основе тех же доменов, которые Вы тут упоминали.
Т.к. Вы живете в Канаде - можно открыть обнал-сервис - налить чеки Гугл.Адсенс за % - это первая мысль, которая пришла в голову.

Удачи!
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Lebon +
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщений: 51
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 09, 2009 10:49 pmОтветить с цитатой
Я кстати и ищу потенциального партнера,ничего делать в одиночку я как раз и не хочу.Я например,более-менне понял как работает сервис типа www.epayservice.ru.Ве кроме объемов,но это никто же скажет( а я ни справшиваю).Вот и ищу может кто-то с похожим на мой подход есть. Я кстати и в реале не против встретиться, я в Москве довольно много времени провожу.
Вот сейчас это сообщение размещу и пойду номер icq вставлю в свои данные,может так, кто то "секретами" поделится.По любому спасибо.

Koshel +
Свой
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2009 8:12 pmОтветить с цитатой
Нормальный домен. А почему он нигде не стоит ? На парковку закинуть не судьба ? Платящие партнерки на сайте в подписи. Как направить туда траффик научу. Регайся с моего сайта и пиши на мыло аdmin@mаxbaks.ru. Или сперва пиши. Или здесь пиши.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры