АРМАДА
Линкоферма – скрипт для регистрации/постинга в Wordpress MU
Новая тема Написать ответ

Grut
Опытный
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщений: 368
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 21, 2009 3:26 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Линкоферма – скрипт для регистрации и постинга в Wordpress MU

В одном из предыдущих постов своего блога я уже писал об инструменте, с помощью которого создание своей сети сателлитов на wordpress упрощается до нескольких кликов. Сейчас же Вам предлагается детальный обзор этого монстра-скрипта со всеми его прелестями и недостатками. И так, поехали…
LinkPyramid - качественные ссылки дорого! | | SGManaged - хостинг для успешного вебмастера!

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 21, 2009 3:19 pmОтветить с цитатой
все это конечно хорошо, только одно "но" - постить сразу автоматом не получится, потому как в WPMU по дефолту отключен постинг через xmlrpc. Надо идти в каждый блог и вручную включать.

а скриптец сам очен заебатый

Grut
Опытный
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщений: 368
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 21, 2009 9:27 pmОтветить с цитатой
Дружище, софтина активирует xmlrpc пакетно. Об это я приложил скриншот в посте Wink

Taburetkin, помню тебя как хорошего специалиста по wordpress. А расскажи, пожалуйста, следующее:
- много ли времени отнимает поддержка блогохоста на wordpress mu?
- какой размер винта понадобится для обслуживания блогохоста с несколькими сотнями блогов?
- много ли нужно обтачивать в скрипте для минимальной нагрузки на сервер, и что именно?
Задумал поднять свой блогохост специально для пользователей этой софтины, но сомневаюсь потяну ли... Буду очень рад прочесть твои ответы на эти вопросы. Smile
LinkPyramid - качественные ссылки дорого! | | SGManaged - хостинг для успешного вебмастера!

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 22, 2009 3:34 amОтветить с цитатой
Grut, я купил этот софт как только он вышел. Нихрена не активизировалось там пакетно.
Потом они заебали баги фиксить и каждую неделю новые версии обновлять.
Но софт по потенциалу очень хорош, лучше даже чем sind8 от blackseo.

У меня руки никак не доходят его в полную силу завертеть - вижу добавили xmlrpc


У меня никогда не было "открытого" блогхостинга - не знаю сколько поддержка займет. Не думаю что много времени. Остальное много нюансов. Начиная от настройки кеша, сервера, базы, статики для картинок и проч.

Grut
Опытный
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщений: 368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 22, 2009 5:52 pmОтветить с цитатой
Taburetkin писал(а):
Grut, я купил этот софт как только он вышел. Нихрена не активизировалось там пакетно.
......



Я купил, когда вышла Version 1.7.1. То что баги часто фикят - этто да, но оно и хорошо - реагируют быстро.
Так вот по поводу активации xmlrpc. Когда зарегистрировал свою первую сетку блогов, то после активации xmlrpc, полез на сами блоги настраивать их внешний вид. Так по ходу настройки каждого блога проверял xmlrpc - всюду стояли галки. Там где активация не удавалась, либо заблокировано админом блогохоста (видел меседж в админке блога), либо проблемы в работе скрипта (из слов саппорта ЛФЕ).

п.с. еще на некоторых блогохостах заметил такое: после постинга поста с помощью ЛФЕ получал ошибку, а когда лез на сам блог, то видел реально запощенную статью.
LinkPyramid - качественные ссылки дорого! | | SGManaged - хостинг для успешного вебмастера!

Grut
Опытный
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщений: 368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2010 3:11 amОтветить с цитатой
Насочинял пост по теме:
Использование хуков в Link Farm Evolution
LinkPyramid - качественные ссылки дорого! | | SGManaged - хостинг для успешного вебмастера!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры