АРМАДА
Приложение вконтакте
Новая тема Написать ответ

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 01, 2009 8:42 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Господа, давайте обсудим потенциал приложений вконтакте. Что нужно учесть чтобы сделать хорошее приложение, которое будет пользоваться спросом и монетизироваться.

Какие способы монетизации приложений существуют, только голоса пользователей или есть что-то еще?

Хочу сделать приложение. Есть идея, извините палить не буду, если не возьму себе, то спалю в паблик с хайдом, думаю должно попереть.

Но хочу знающий народ спросить, как лучше сделать и на что стоит обратить особое внимание.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 01, 2009 9:30 pmОтветить с цитатой
Зависит, от аудитории которую хочешь завоевать.... Короче чтоб много не рассказывать. Вот лови, если не смотрел конечно http://seopult.tv/persona/titov/
Рецензии на фильмы

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 02, 2009 8:57 amОтветить с цитатой
ща поглядим ))
поглядел..
не совсем то Smile но очень интересно.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

BlackPig +
Опытный
Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 08, 2009 4:05 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk, знаю не понаслышке, что доход от приложений вконтакте достаточно серьезный. Более того, способов монетизации тоже достаточно.

Залог успеха? та, в принципе, все легко - люди должны в это играть или участвовать как либо, чтобы возвращались еще и еще.

У меня тоже есть приложение, достаточно многообещающее и идея мне нравится, вот только с исполнителями косяк, не могу найти хорошего флешера, чтобы закончил сырое приложение, а заканчивать много ещеSad может кто подскажет?
Black Pig .ru - веб маркетинг и реклама, SEO и онлайн развитие проектов.
Twitter!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры