АРМАДА
Как бороться с спамом
Новая тема Написать ответ

Vsego + +
Опытный
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщений: 157
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 02, 2009 11:50 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Ни одного дня не проходит в нашей жизни, не сталкиваясь мы с спамом в нашем почтовом ящике. Сколько бы мы его не удаляли, зайдя вновь на почту, мы обнаруживаем новые письма со спамом, предлагающие нам перейди по ссылкам в этих письмах. Вот несколько советов, как можно, конечно не на 100% обезопасить себя от спама, но хотя бы сократить его количество.

Никогда не давайте вашу личную электронную почту:
Все обо всем-Блогосфера и SEO вокруг меня

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 02, 2009 1:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Как бороться с спамом


Никак r5

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 02, 2009 2:10 pmОтветить с цитатой
Юзать мейл.ру - у них фильтры непробиваемые. Почта.ру пробивают, рамблер пробивают, гмаил пробивают, хотмейл пробивают.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 02, 2009 2:27 pmОтветить с цитатой
Yabuti, как раз у мылору фильтры гавно
для меня лучший это яшка - в почте хрен дождёшся спама
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 02, 2009 3:39 pmОтветить с цитатой
я никого не принуждаю r5
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

newproff
Свой
Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 02, 2009 5:07 pmОтветить с цитатой
SPAM - это изначально (в 30-х годах XX в.) была аббревиатура обозначающая название компании, которая изготовляла консервы))) После Второй Мировой войны рынок сбыта у компании сократился, а товаров было очень много. Вот и начали дублировать однотипные рекламные объявления на каждом столбе и углу дома. После этого спам применяли в финансовых пирамидах и т.д.)))) Это было, есть и будет!
Блоггинг в Душе – это то, чем я живу!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 02, 2009 5:46 pmОтветить с цитатой
newproff писал(а):
SPAM - это изначально (в 30-х годах XX в.) была аббревиатура обозначающая название компании, которая изготовляла консервы))) После Второй Мировой войны рынок сбыта у компании сократился, а товаров было очень много. Вот и начали дублировать однотипные рекламные объявления на каждом столбе и углу дома. После этого спам применяли в финансовых пирамидах и т.д.)))) Это было, есть и будет!


спасибо, Кэп!
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры