АРМАДА
Юзаете blogspot.com не как блог?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Dec 08, 2009 9:32 am Start Post: Юзаете blogspot.com не как блог? 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 08, 2009 10:25 pmОтветить с цитатой
а кто этот доктор Джи? если можно в двух словах о чем там. то уже этих докторов развелось шо пиздец :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

afiskon + + +
Свой
Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 08, 2009 10:41 pmОтветить с цитатой
А мне вот лично блогспот не особенно нравится. Главным образом за счет того, что под него адекватные шаблоны нереально найти.
Записки программиста

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 08, 2009 10:42 pmОтветить с цитатой
[offtop]Да не Доктор Джи, а Grammar Nazi. стебусь :mrrgreen:

Пони, ты чего, вообще? Этот чел "с тетенькой под носом" придумал доктрину, по которой все не-арийцы, к которым относились и наши прадеды и мы тоже - должны идти "под нож", чтобы арийцы жировали. А, не, чуть-чуть надо оставить - кому-то надо на рудниказ и в шахтах работать. Восхищаться человеком, что "он хоть своих не трогал" - я не знаю.. это мазохизм какой-то - он своих не трогал (еще как трогал - если верить документам, как выжигали целый слой обрзованных немцев), то он нас трогал - НАС - наше население - бывшего СССР, да и Европы, и Африки, и Азии.

Не пойму, чем вы восхищаетесь - "пи*ой" под носом или его целями :mrrgreen:

Про Сталина - другая крайность. Никто им не восхищается, только школота и деды-радикалы :mrrgreen: НЕ будет у нас порядка, и не нужен ТАКОЙ ценой - ценой миллионов невинных в ГУЛАГе и расстреляных. Пусть будет то болото, в котором мы сейчас "варимся" - смесь коррупции, взяточничества и дикого капитализма - здесь есть возможности работать, стараться и стремиться жить хорошо (уровень олигархов не трогаем, простому смертному и миллиорна достаточно, а эти деньги можно заработать свим мелким-средним бизнесом).

Не, конечно, это все сурово и интересно - фюрер-шмюрер, Орднунг и вся прочая хуета идеологическая. Но что стоит за ней - а стоит (стояло) то, что нужно нас всех убить - одно это уже вызывает ненависть к человеку, который хотел уничтожить наших предков - а значит, и нас.
Спасибо.[/offtop]
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 08, 2009 10:42 pmОтветить с цитатой
ну так под него и сверстать не сильно сложно и заливаеться одним файлом
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21222
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 08, 2009 10:53 pmОтветить с цитатой
[offtop]
adamant,
ну ТВ программа по дискавери канала наз. "доктор G. - медицинские расследования",
тама тётя:



делает осмотр трупов, вскрывает их.. и находит причину смерти человека, при этом все сопровождает комментариями для зрителей, отчетами для полиции

моя любимая тв-программа сейчас..
у кого НТВ+, значит по МСК включайте дискавери скайнс или сивилизатион в 1:30 ночи
[/offtop]
Sex Cams Instant Access

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21222
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 08, 2009 10:56 pmОтветить с цитатой
afiskon писал(а):
А мне вот лично блогспот не особенно нравится. Главным образом за счет того, что под него адекватные шаблоны нереально найти.



да забей про блогспот, у нас топик не про это вообще..
перенесите в флейм кто нить.. Shocked
Sex Cams Instant Access

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 08, 2009 11:07 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21222
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 09, 2009 1:44 amОтветить с цитатой
[offtop]adamant, слушай ты мои мысли прям читаешь..
вот даже сейчас ябу отвечать небуду, хотя потом подробнее распишу:

Не пойму, чем вы восхищаетесь - "пи*ой" под носом или его целями

никто им и невосхищаеться, это больше (вообще у всех нацц.-поников) фетиш по символике..
и мне вообще их техника военная нравиться..
их ракеты ФАУ1/2, именно после захвата Берлина, мы стащили и ракеты эти.. и чертежи, и считай вся наша военная ракетная технологии, космос ракеты.. ракеты для полетов людей на орбиту/луну/марс.. все бели сделаны по их украденной нами технологии..
+ я писал про их самолет "штука", где они первыми стали вешать динамики на самолет, чтоб от него был рев, когда он пикирует, - психологическое запугивающее оружие, и в точности - спасающее жизнь.. т.к. слышишь хорошо что на тебя идет самолет..
+ там же была автоматика, если самолет идут в пике.. сбрасывает бомбы, и от перегрузки летчик теряет сознание, то авто пилот выведет сам самолет из пике, недав ему разбиться..
и вот теперь ты думаешь что Гитлер незаботился о своих ?

и в здравом уме конечно человек небудет никак Гитлером восхищаться.. хотябы потому что, (если откинуть Сталина) то по вине Гитлера могли быть убиты, или убиты и твой и мой дед..
но опять же, если в СССР чуть не по коммунистически, то Сталин мог нести такую же угрозу для жизни как и Гитлер,
и вспомните, как хорошо СССР себе организовывало бесплатную рабочую силу,
за вольные слова, без следов и следствий бросали в тюрьму-сибирь.., и сроки за все были очень большими.. и ясно почему.. там даже нет никакой логики, убил ли ты.. или просто сказал на улице что то не то.. так быстро на лет 7-10 в сибирь лес валить ху сосать и в жо давать..

и тем более, после захвата Германии, это наши потом тама немцев как рабов заставляли работать, - добывали уголь/уран и везли сюда..

вообще, будешь перечить богам (мне и адаманту) прекрачу вообще тебе помогать..
т.к. всетаки я старше + с вышкой, и наверно живу в МСК, и поэтому историю знаю лучьше..

насчет жестокости фашистов типа, тут в СССР все было так настроено, и в фильмах про войну также, где именно обеляли Сталина, и делали животное из Гитлера, на самом деле это не так,

и вообще, что мы войну победили, заслуги не Сталина, а народа..
а вот какая неправда была из уст Сталина, насчет того что наши потеряли до 100к человек, а у немцев аж 4 миллиона - ложь наглая.. как "состоятельная пони под креком",

здесь есть возможности работать, стараться и стремиться жить хорошо (уровень олигархов не трогаем, простому смертному и миллиорна достаточно, а эти деньги можно заработать свим мелким-средним бизнесом).


ага, ага.. ну давай еще месяцев 9 подождем.. или сколько тама..
ты быстрее бредить начнешь и состаришься, пока выйдешь в инете стабильно хотябы на 500$ в мес..
недумай что достаточно читать форум и что то делать,
нет, смотри правде в попу, тут много форумчан, а еще больше просто читает форум.. но вот хотябы сотки за 15 дней, добиваються единицы.. а доходов сопоставимых с 8 часовым рабочим днем в офе.. средней тяжести, .. в 300-700$/30 дней, вообще по пальцам считать можно..

[/offtop]
Sex Cams Instant Access

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 09, 2009 2:20 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Kerk
Профессионал
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 550
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 09, 2009 3:31 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
Я — лучший программист, хочу поработать Wink

Kerk
Профессионал
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 550
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 09, 2009 3:43 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
Я — лучший программист, хочу поработать Wink

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 09, 2009 4:36 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21222
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 09, 2009 2:58 pmОтветить с цитатой
[offtop]
думаю всетаки топик надо перенести в флейм,
т.к. мы нарушаем кодекс этого форума просто, вернее я в оффтоп тегах пишу, но вот другие..
поэтому ПРОШУ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ТОПИК КАК
"Юзаете blogspot.com не как блог? .. или нелюбите Сталина?!"
и перенести в ФЛЕЙМ.
СПАСИБО.


реально Kerk, "насиловать и убивать" это одно, - бандитизм есть и сейчас, и против шайки бандюков, которых и гос. стремиться истребить - силу применять надо,
адамант же тама писал когда само гос. начинает ЗАКОННО вести себя как бандюки, желая просто отнять у народа то что народ сам сделал, а хозяев этого добра, чтоб невозникали, отправить в ссылку за какую нить фигню на лет 10, чтоб разворовывать его добро немешал.. вот это и была советская власть, а не то что вам по ИСТОРИИ те же БАНДЮКИ в книжках написали, они вам конечно, про себя тама такое хорошее напишут, но ведь в это время они были у власти, и был тоталитарный режим.. ну подумайте вы чуть мозгами, сейчас же есть они наверно уже.. - они разве не могли сложить картину того какие они хорошие .. и запечатлить это в книгах истории, да в любых книгах, когда был тоталитаризм..? да, конечно..
и вот эти книги сейчас предлагает открыть Kerk,
И ДА.. БУДЕМ МЫ ЧИТАТЬ.. ВСЕ СУПЕР *ЛЯ.. БЫЛО..

верить надо той информации об истории, которая идет в народе, или в семье..
- т.е. верить надо об Сталине и прочих то что "бабки на лавке" говорят, нежели газеты и книги.

Kerk,
Такую ересь гоните, что по пунктам даже отвечать лень
или лень, или просто нечего сказать .. т.к. и незнаю (!?)



и вот стишок сочинил, на подобии того какой скидывали немцы с самолетов на москву осенью 1941 (кто смотрел недавно по НТВ, Москва. Осень. 1941)

против лошади пойдёшь, на стайку поников набредёшь,
против поников пойдёшь, на злую лошадь набредёшь.

[/offtop]
Sex Cams Instant Access

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 09, 2009 3:19 pmОтветить с цитатой
Ну не место тут политику обсуждать, куча есть других форумов. ИМХО. :beee:
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21222
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 09, 2009 3:48 pmОтветить с цитатой
ну как прям жопой чуял, что кто нить да сейчас напишет два заветных слова, "политику обсуждать" и "других форумов" дабы оградить себя от реалий..
еще раз прошу, перенесите тему в Флейм, иначе, больше писать тут небуду.
Sex Cams Instant Access
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры