АРМАДА
Как писать SEO тексты
Новая тема Написать ответ

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 09, 2009 2:50 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Как вы думаете, сложно ли писать SEO тексты, то бишь тексты, оптимизированные под поисковые системы? Оказывается, это совсем просто... Как писать SEO тексты.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 09, 2009 3:37 pmОтветить с цитатой
как-то не понял... заголовок и смысл статьи совсем разные.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 09, 2009 6:00 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk, можно сказать все в нескольких словах: писать нужно о том, что ищут пользователи поисковых систем, причем используя именно те слова и выражения, которые эти пользователи чаще всего набирают в своих запросах, а эти слова и выражения очень простые, они написаны на том языке, на котором мы общаемся повседневно, в моей статье дан пример того как правильно и лучше, и как неправильно (неправильно = условно неправильно, или лучше сказать неэффективно) и хуже должна быть написана статья о конкретной сущности, а именно - об укладке керамической плитки!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 09, 2009 9:36 pmОтветить с цитатой
этим и занимаются копирайтеры.... дал ключи. сказал сколько повторов должно быть и все.... через некоторое время текст готов... Wink
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

webarb
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 09, 2009 10:13 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, все верно, мы подстраиваемся под пользователей, которые ищут ту информацию, которая необходима лично им. А писать нужно не только красиво для поисковых систем, но и со смыслом для пользователей. Просто бывает так, что читаешь текст, а там чисто одни ключевые слова, причем под них даже текст не подогнали Wink.
Мой блог о заработке

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 09, 2009 10:20 pmОтветить с цитатой
webarb, это называется доры Wink
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры