АРМАДА
“Что думаете по поводу буржуйских ссылок?”
Новая тема Написать ответ

eastbelle
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 10, 2009 1:39 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
SEOшники и не только, вот объясните мне, и покажите на пальцах, что покупать ссылки на англоязычных сайтах плохо или хорошо. По крайней мере, причин не покупать ссылки с добротных сайтов я не вижу. Но, почему-то, когда в очередной раз приобретаю ссылки на буржуских сайтах, меня мучает совесть. Я постоянно в сомнениях. Посоветуйте>>
Я сама себе на уме

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 10, 2009 1:46 amОтветить с цитатой
eastbelle, чтобы перестать покупать ссылки на буржуйских сайтах, и начать получать их бесплатно, нужно уметь некоторые вещи, самое простое, это иметь качественную спамилку, более сложное - добиться известности в нужных кругах, для этого нужно быть неординарной личностью и хорошо знать язык. Не могу сказать, что я добился в буржуйнете того или другого, но стремлюсь, не достигну ли и я Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

eastbelle
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 10, 2009 1:50 amОтветить с цитатой
vitvirtual, покупаю я успешно, но сомнение гложет Sad А надо ли оно вообще для раскрутки коммерческих сайтов. В чем плюсы? Лишь, в том, что попадают в индекс? и передают маломальский вес???
Я сама себе на уме

kittenk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 485
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 10, 2009 10:59 amОтветить с цитатой
Чего то я сути вопроса не улавливаю.
Компания СтоКрат - продвижение сайтов

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 10, 2009 1:10 pmОтветить с цитатой
kittenk, не улавливаешь потому что в "вопросе" бред. А бред там потому что этот вопрос - замануха на блог Smile и поэтому тут только снипет вопроса а сам вопрос там. Вопрос конечно непутёвый совершенно ведь ТС лучше знать как действуют ссылки с англоязычных сайтов на его/её русскоязычный сайт а "SEOшники и не только" имеют на этот счёт разные и за частую противоречивые мнения.
Вообще на мой взгляд тут разные векторы у разных SE. Для Гугла это имеет с каждым днём всё больший смысл. Для Яндекса - я хз.


Последний раз редактировалось: Cabal (Чт Dec 10, 2009 1:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Cabal - патентованный зануда.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 10, 2009 1:15 pmОтветить с цитатой
Cabal, согласен полностью, девочка играет в маркетолога Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

eastbelle
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 10, 2009 9:53 pmОтветить с цитатой
Cabal, замануха, не отрицаю. Но, я постаралась передать свой вопрос в нескольких предложения, чтобы отвечать самым ленивым здесь Wink У SE мнения расходятся. Но, у меня какое-то он уже сложилось. Основной смысл этой статьи в том, что: "а стоит ли покупать ссылки на буржуйских сайтах, скажем для сайта с тематикой "офисная мебель"?" Если это обычный развлекательный блог, то я уверена, что стоит и результат тоже будет.
vitvirtual, приходится по долгу службы Smile Хотя, все мы в той или иной мере маркетологи. Я ведь не гуру, я только учусь. Практика у меня большая, а вот настоящей теории маловато.
kittenk, думаю из комментариев, ты поняла о чем речь?
Я сама себе на уме

kittenk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 485
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 10, 2009 10:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ты поняла о чем речь?


Smile Smile Smile Я - это он Wink По аватару не видно? Smile
Компания СтоКрат - продвижение сайтов

eastbelle
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 10, 2009 10:54 pmОтветить с цитатой
kittenk, ой сори, мне так неловко Smile
Я сама себе на уме

kittenk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 485
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 11, 2009 11:11 amОтветить с цитатой
Цитата:
Практика у меня большая, а вот настоящей теории маловато.


А такое бывает? Вот обратную ситуацию я знаю, а такую нет. Это как сказать: я умею умножать в уме друг на друга цифры от 1 до 9ти, но в 3ем классе таблицу умножения не учила Smile Ну-ну...
Компания СтоКрат - продвижение сайтов

eastbelle
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 11, 2009 9:03 pmОтветить с цитатой
kittenk, бывает, бывает Smile я имела в виду теорию, полученную в ВУЗе. Знаю, она порой просто не нужна и все же... А под практикой я имела в виду: мое умению налаживать связи, продавать, как услуги, так и что-то материальное (вспоминаю свой опыт с продажами кроссовок =)) Ах, да kittenk, можешь высказывать мне все, что угодно на моем блоге, теперь он dofollow, хоть польза будет какая-то Wink
Я сама себе на уме

kittenk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 485
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 13, 2009 11:13 amОтветить с цитатой
eastbelle, а польза для кого?
Компания СтоКрат - продвижение сайтов
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры