АРМАДА
Прокачиваем англоязычный сайт
Новая тема Написать ответ

seoprofy
Свой
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 11, 2010 1:23 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сегодня поговорим о том, как можно довольно неплохо прокачать сайт под англоязычный сегмент. Речь пойдет о каталогах статей, и о толковом сервисе регистрации и размещении статей в сетке каталогов

читать пост про то как прокачивать англоязычный сайт

RemaGe
Опытный
Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщений: 206
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 11, 2010 9:11 amОтветить с цитатой
Сервис только под буржнет? Под яшу нет смысла юзать?
Мой сайт - HTML5/CSS3/Drupal6-7 |||| Бесплатный видео курс по HTML5/CSS3

kittenk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 485
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 11, 2010 9:22 amОтветить с цитатой
Спасибо за спаленный сервис. А не ТС случаем не знает сервиса типа посткеша, только по буржунету?
Компания СтоКрат - продвижение сайтов

jovi
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 15, 2010 3:31 pmОтветить с цитатой
Пользовался услугами в самом начале работы сервиса, когда каталогов было поменьше, поначалу эффект был неплохой, но сейчас многие статьи просто вылетели из индекса, со статей кстати идет какой-никакой траф, что в принципе уже хорошо.

Сейчас думаю организовать еще один прогон, но уже для другого проекта, правда с целью ускорения индексации большого количества страниц.

seoprofy
Свой
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 16, 2010 2:01 amОтветить с цитатой
jovi писал(а):
Пользовался услугами в самом начале работы сервиса, когда каталогов было поменьше, поначалу эффект был неплохой, но сейчас многие статьи просто вылетели из индекса, со статей кстати идет какой-никакой траф, что в принципе уже хорошо.

Сейчас думаю организовать еще один прогон, но уже для другого проекта, правда с целью ускорения индексации большого количества страниц.



сервис дает эффект, по крайней мере за такие деньги получаю нормальный результат, сам прогоняю там сайты как свои так и клиентов)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры