АРМАДА
Эксперименты с Твиттер. Монетизация
Новая тема Написать ответ

Sheenue
Свой
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 02, 2010 11:43 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Лето, Жара, Сессия. А я все продолжаю свои эксперименты с монетизацией Твиттер аккаунтов. Создаю базу из фолловеров, которые фоловят в ответ. Пока мало, но прошло всего лишь 2 дня с момента старта эксперимента. Занимаюсь Масс фолловингом буржуев. Также предатсвил Вашему вниманию зарубежные сервисы, с помощью которых буду монетизироваться. Если у кого-либо есть опыт работы с данными партнерками - пишите. Буду рад выслушать вас и поделиться своим небольшим опытом.

Sheenue
Свой
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 03, 2010 12:28 amОтветить с цитатой
Хотя может PayPal мало кому нравится, но рунет не "нервно курит" по сравнению с зарубежкой...

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 03, 2010 11:00 amОтветить с цитатой
Напиши осенью сколько таким образом удалось за лето заработать, если 3 - 4 k $ , то можно заниматься Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Sheenue
Свой
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 04, 2010 7:40 amОтветить с цитатой
Обязательно Отпишусь Cool

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 05, 2010 11:19 pmОтветить с цитатой
Тоже базу составляю с 2х аккаунтов кто фолловит в ответ и ещё блэк лист - недобросоветные фолловеры. Ты где монетизируешь? Где тексты берёшь?) Какой софт или сервис юзаешь?
Я юзал sMonster.ru. Демо-тариф конечно вещь неплохая, но от платной отдача больше. Так же удобный софт Hummingbird ломаный) можно пропалить недобросовестный фолловеров, только когда за 1к фолловеров перевалит этот софт станет не актуальным... И придётся пользоваться сервисами типа sMonster.ru...
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры