АРМАДА
Вопрос о добавлении новостей
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вс Июн 27, 2010 12:44 pm Start Post: Вопрос о добавлении новостей 

IZvraT
Свой
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 29, 2010 10:56 pmОтветить с цитатой
Снова здравствуйте.
Завтра буду заливать сайт на хост. Планировалось сегодня но из-за каких-то не понятных проблем хостер так и не осилил прислать данные от акка на мыло Smile
Почитывал форум, в связи с чем возник такой вопрос, кому из шаряших можно показать свой сайт, дабы тыкнули носом в основные ошибки (коих я думаю будет немеряно)?
Вычитал что просто на форуме выкладывать не стоит т.к могут спереть контент и диз Sad
Так шо, нет ли у кого ни будь, среди вас уважаемые, желающих стать добровольным консультантом-наставником ньюба?

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 29, 2010 11:08 pmОтветить с цитатой
Выкладывай, предполагаю, что ты пока не лучший кандидат для плагиата. Если захотят спереть, то сопрут у кого-то поопытней. Там и диз покруче и контент. Wink
И мне кажется ты другого боишься. Ну посмеёмся немного, ничего страшного. r5

IZvraT
Свой
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 29, 2010 11:23 pmОтветить с цитатой
не Smile) критики я не боюся. И не сомневаюсь что будет над чем посмеяться. Просто уже не раз натыкался на форумах что есть любители обчистить новые не раскрученные сайты Sad
З.Ы да-да, знаю я параноик :rr6:
З.Ы.Ы было бы здорово иметь в аське\скайпе знакомого к которому можно было бы иногда обращаться со своими нубо вопросами.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 30, 2010 10:42 amОтветить с цитатой
IZvraT писал(а):
З.Ы.Ы было бы здорово иметь в аське\скайпе знакомого к которому можно было бы иногда обращаться со своими нубо вопросами.



Обычно это за отдельную плату, я беру 9 $ в час.

Залей на хостинг, сделай так, чтобы сайт проиндексировался в основных поисковых системах, а именно Яндекс и Google, а потом уже выкладывай на всеобщее обозрение и задавай вопросы!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 30, 2010 11:51 amОтветить с цитатой
IZvraT, у меня был сайт на HTML. Перенести сайт из HTML в базу CMS оказалось слишком сложно, в итоге на старый сайт забил и сделал новый уже сразу на CMS.

IZvraT
Свой
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 30, 2010 1:33 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):

Залей на хостинг, сделай так, чтобы сайт проиндексировался в основных поисковых системах, а именно Яндекс и Google, а потом уже выкладывай на всеобщее обозрение и задавай вопросы!


Оке спасибо так и сделаю =)

zeoman
Угу, я подумал и на ВордПресс сделал.

IZvraT
Свой
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 30, 2010 6:15 pmОтветить с цитатой
Текс, жду когда активируется домен Smile
Прочитал в манимастере совет создавать сайт на 1000+ страниц. В связи с чем возник вопрос, откедова эти 1к страниц взять ? Smile Ведь я правильно понимаю что если на сайте будут статьи с уникальностью меньше 80% то можно словить пессимизацию в поисковых системах?
На рерайт одной не большой статьи у меня уходит не меньше получаса, т.е это в лучшем случаи статей 10 в день только на один проект (

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 30, 2010 7:26 pmОтветить с цитатой
IZvraT, не слушай ничьи советы - просто делай САЙТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ (если ты по белому решил работать. если в блексео (куда тебе рано) - там по-другому).
Просто сайт для людей - с полезной инфой, не рерайт чужого, а что-то свое, в чем ты разбираешься и можешь интересно написать об этом.
Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 30, 2010 7:36 pmОтветить с цитатой
IZvraT писал(а):
Текс, жду когда активируется домен Smile
Прочитал в манимастере совет создавать сайт на 1000+ страниц. (


С таким подходом вряд ли что-то получится.

humanbot
Профессионал
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщений: 535
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 30, 2010 8:25 pmОтветить с цитатой
IZvraT писал(а):
Текс, жду когда активируется домен Smile
Прочитал в манимастере совет создавать сайт на 1000+ страниц. В связи с чем возник вопрос, откедова эти 1к страниц взять ? Smile Ведь я правильно понимаю что если на сайте будут статьи с уникальностью меньше 80% то можно словить пессимизацию в поисковых системах?
На рерайт одной не большой статьи у меня уходит не меньше получаса, т.е это в лучшем случаи статей 10 в день только на один проект (



1000+ это под сапу и подобные - тут разговор скорее про скан, генерирование контента, сплоги, разбивание статей на несколько страниц, и т.п.
Это речь про сайты для ПС, а не для людей.
humanBot
Новостной сайт за пять минут. Уже нет! Sad

IZvraT
Свой
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 12, 2010 10:04 pmОтветить с цитатой
http://gotpower.ru критикуйте =)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры