АРМАДА
Легко бросаем курить=))
Новая тема Написать ответ

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 23, 2010 10:53 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Мне способ помог, все просто на самом деле и сейчас (на 7 сутки вроде) я себя чувствую совсем нормально, через месячишко или позже или раньше (как будет о чем) еще опишу ощущения при таком методе в подробностях т.е. к чему себя готовить, так что подписывайтесь :smk:

http://blognot.name/archives/155 Smile
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 25, 2010 10:49 amОтветить с цитатой
В принципе, для того, что бы бросить курить, нужно иметь сильное желание. Это основное. Мнимая физическая зависимости от никотина в принципе имеет место быть, но разве что если вы курите по пачки две тяжелых сигарет в сутки. Если вы курить 50-10 легких сигарет, бросить мешает чисто психологическая зависимость - часто хочется что-то в руках покрутить и т.п.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 25, 2010 12:13 pmОтветить с цитатой
проблема зависимости от курения "in your mind"
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 26, 2010 12:34 amОтветить с цитатой
Я курил по 1-2 пачки в сутки последнее время (Muratti легкие) Sad Вот как раз желание+сила воли чтобы не начать и немного антибиотиков - с ними все же проще самые первые дни Smile
Но пока все нормально, обратно не очень хочу, так конечно тянет понемногу, но я держу себя в руках ну его нафиг. Пластырь кончился, все кончилось, только таблетки по 3 в сутки пью еще, но уже и про них забываю Smile
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры