АРМАДА
Блог- модели и видео???
Новая тема Написать ответ

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 27, 2010 2:05 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Стоит ли заниматься блогам модели и как в таком случае лучше поступить, чтоб модель сама его вела или делать это за неё? С фотосесиями это понятно, вещь необходимая, а что по поводу блога насколько он актуален? А так же вопрос с ходу по поводу видео, кто снимал, опять же какое с него КПД? как лучше снять видео, это должен быть хард-кор, эротика или что то романтическое r5???

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 28, 2010 1:02 amОтветить с цитатой
1. Вот хрен знает. Я это оставлю на закуску. Когда буду иметь дохуя денег, срать под себя и отпинывать. Чтобы сделать\наполнить\раскрутить блог.....нужно вложить соизмеримое время\деньги с тем чтобы сделать ещё одно рабочее место (~650 баксов).

2. Вообще я думаю что лучше делать сайт тусовку студии. Мол тут тусят модельки, общаются о всякой шняги, все позитивные и хорни. Просто если делать личные блоги, то это из рода - вот я пиздатая, смотрите, любите. А если их там со студии всей - человек 15-20, это самый кайф. Зрелища. Можно за них общаться, раздувать интриги, истории, говорить о ломаных ногтях и прочем бапском гавне. Соответственно замутили групповой сайтец. Наделали фотосессий, наснимали видоса. И вот это уже продвигать.

Это моё имхо. Однозначно верного и обоснованного решения тут нет. Но серьёзно - лучше открыть ещё одно место, или уволить тех кто мало рубит и найти кто рубит нормально. Убьёшь тоже время\нервы\деньги а выхлоп больше.

Кстати! :oldher:
Вот ты говоришь - продвигать анкеты. Вообще то по умолчанию это задача сайтов. Там даже есть соглашения что если баба заебись, то её использовать в промо. Поэтому чисто логически не нужно делать двойную работу. Ну или это из рода кот лижит яйца от нехуй делать )

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 28, 2010 7:47 amОтветить с цитатой
Сам по себе блог модели дело хорошее...
Но много ли вы видели блогов моделей ?)))
Если только студия наймёт фотографа и того кто будет писать в блоги вместо моделей то эти блоги будут жить...
А куда трафик с таких блогов? На комнаты сайтов ? Т.е. делать блог ради поднятия какого-то вебкам сайта - логин, комната, контент на аккаунте модели - всё принадлежит сайту... Делать такой блог для модели в одиночку - это только ради интереса, заработок если и вырастет то незначительно а сравнивая затраты времени на блог - она больше бы заработала сидя это время онлайн на сайте. А вот если на таком блоге мембер сразу сможет заплатить модели за шоу и она получит интересный процент выше чем на других сайтах то смысл есть и отдача сразу ввиде денег, а не когда-то ввиде трафика...

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 28, 2010 5:15 pmОтветить с цитатой
aliokero писал(а):


2. Вообще я думаю что лучше делать сайт тусовку студии. Мол тут тусят модельки, общаются о всякой шняги, все позитивные и хорни. Просто если делать личные блоги, то это из рода - вот я пиздатая, смотрите, любите. А если их там со студии всей - человек 15-20, это самый кайф. Зрелища. Можно за них общаться, раздувать интриги, истории, говорить о ломаных ногтях и прочем бапском гавне. Соответственно замутили групповой сайтец. Наделали фотосессий, наснимали видоса. И вот это уже продвигать.



Интерсный подход :smk:


Последний раз редактировалось: prioritet (Ср Июл 28, 2010 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 28, 2010 5:18 pmОтветить с цитатой
kio писал(а):
Сам по себе блог модели дело хорошее...
Но много ли вы видели блогов моделей ?)))
Если только студия наймёт фотографа и того кто будет писать в блоги вместо моделей то эти блоги будут жить...
А куда трафик с таких блогов? На комнаты сайтов ? Т.е. делать блог ради поднятия какого-то вебкам сайта - логин, комната, контент на аккаунте модели - всё принадлежит сайту... Делать такой блог для модели в одиночку - это только ради интереса, заработок если и вырастет то незначительно а сравнивая затраты времени на блог - она больше бы заработала сидя это время онлайн на сайте. А вот если на таком блоге мембер сразу сможет заплатить модели за шоу и она получит интересный процент выше чем на других сайтах то смысл есть и отдача сразу ввиде денег, а не когда-то ввиде трафика...



1) Теоретически этим может заняться админ...
2)По поводу трафика и всего остального полностью согласен, получаеться это если время не куда деть. Этот вариант не для меня, либо серьёзно подходить к вопросу,в таком случае подходит :

" если на таком блоге мембер сразу сможет заплатить модели за шоу и она получит интересный процент выше чем на других сайтах то смысл есть и отдача сразу ввиде денег, а не когда-то ввиде трафика..."

Это штука хорошая, но я сейчас такое наверное не потяну, да и нет острой необходимости.

Всем спасибо за ответы. Drinks or Beer

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 29, 2010 1:02 pmОтветить с цитатой
1. Нахреа платить одмину за пустую работу. Я вообще сторонник автоматизации рабочих процессов. Я в одной из тем писал:
- отладить рабочие места
- поставить сервак для маршрутизации и контроля
- поставить видео наблюдение
- раздать электронные ключи доступа в помещение.
И обойтись без одмина. Нахер платить 15-20 т.р. ежмесячно, когда можно потратить один раз 50 т.р. и всё ?

2. Угу, начиная есть рыбу с головы а не с жопы )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры