АРМАДА
ситуация с namecheap
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Ramzaj
Опытный
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 23, 2010 10:34 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
если кто не знает - namecheap начали блокировать домены по запросу Enom, т.к. являются реселлерами Enom.

бегите оттуда.
я малую часть доменов успел перенести от них.
бОльшая часть сейчас залочена.

Enom вот что мне отписал на мою просьбу разлочить для трансфера
Цитата:
Thank you for contacting eNom.
The domains below are currently under investigation for violations of eNom's registration agreement, and has been locked to prevent transfer.



есть у кого шаблоны как отжимать свои домены назад? чтоб грамотно им выносить мозг?

JM
Гуру
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщений: 1382
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 23, 2010 12:37 pmОтветить с цитатой
Что на доменах то было фарма?
Конвертит мобильный траф как зверь!!!
VDS и домены от AHnames.com - лучшие решения по доступным ценам

Ramzaj
Опытный
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 23, 2010 1:32 pmОтветить с цитатой
фарма

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 23, 2010 2:06 pmОтветить с цитатой
Надо давить. Согласно требованиям ICANN они обязаны позволить тебе сделать трансфер. Если очень важные домены - лучше сразу иди на domenforum.net там очень много спецов. И советами помогут и за копеечку отжать.

Если домены так себе - пиши стандарт - я все понял, больше не буду , дайте только забрать домены. Как вариант составь грамотно все на русском и на фрилансе за пару баксов перевод проф. сделай
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

the4gamblers
Опытный
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 221
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 23, 2010 2:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если домены так себе - пиши стандарт - я все понял, больше не буду , дайте только забрать домены. Как вариант составь грамотно все на русском и на фрилансе за пару баксов перевод проф. сделай


Все правильно написанно, свой забаненный домен отжал сегодня, прислали секрет кей для трансфера, прошло всегото 40 дней блин r5
Деньги любят тишину...

Антон Павлов
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 47
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 23, 2010 3:21 pmОтветить с цитатой
the4gamblers у кого отжимал, у енома? у меня такая же ситуация как у Ramzaj, только на рулер-домайнс

Jet
Опытный
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщений: 272
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 23, 2010 4:51 pmОтветить с цитатой
Антон Павлов писал(а):
the4gamblers у кого отжимал, у енома? у меня такая же ситуация как у Ramzaj, только на рулер-домайнс


Оттрансферить залочненые домены напрямую от енома в последнее время практически нереально, если Вы не гражданин США. По подобным вопросам лучше обращаться к реселлеру, а вообще надо пользоваться более адекватными регистраторами.
gTLD-домены от $0.59
700+ зон, free GDPR Protect, 20+ способов оплаты (Visa/MC/WM/ADVcash/Capitalist/YM/BTC/USDT,etc.), и >12 лет стабильно...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры