АРМАДА
Портреты по фото || ОБработка фото || Логотипы
Новая тема Написать ответ

1eon
Свой
Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 14, 2010 9:31 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Итак, занимаюсь рисованием,обработкой фото в фотошопе,разработкой логотипов, уже достаточно долго, решил предложить Вам свои услуги.
Сейчас речь пойдет об портретах:
Чтобы каждый раз не писать новое на новых форумах решил создать следующую картинку:

Сейчас продемонстрирую оригинал фото, которые мне иногда присылают и оригинал портрета(Размеры фотографий(которые в уголках) не выдуманы-такие и были исходники)(Сам портрет на "выходе" получается с разрешением 2645х3264(чего вполне хватит для печати на форматах А2,А3):







Под "бонус-видео"-подразумевалось видео с поэтапным рисованием вашего портрета.
Пример можно увидеть тут:
http://www.youtube.com/embed/rYLMNi1YeFI
Также с недавнего времени стал рисовать цветные портреты,вот примеры:



Все это касалось портретов.

И еще я предоставляю услуги обработки фотографий(заменить ковер,холодильник "минск" на заднем фоне-на что-нибудь более примечательное..или убрать лишнего человека на фотографии,сделать аватарку-вобщем все что связано с обработкой фото-я также занимаюсь этим.)
Примеры работ следующие:





И довесок ко всему разрабатываю логотипы, сейчас покажу вам примеры работ:
Из них только первая оплаченная, все остальные я делал как шаблон-то есть вы их можите заказать(естественно изменив название, слоган)-по более низкой цене.
Работы следующие:

Итак,теперь что касается цен
-Портреты от 10$(в зависимости от сложности работы).Цветные от 20$
-Логотипы:шаблоны ценой в 10$, новые 15$(по вашему заданию).
-Обработка фото: от 200 р. в зависимости от сложности работы.
Оплата происходит после выполнения работы (никакой предоплаты), то есть делаю переделки, поправки и прочее.
Качество работы гарантирую!

Сроки выполнения работ: 0-1 день.
З.ы. Иногда радикал тупит-так что извинити их за данные неудобства =)
Если есть дополнительные вопросы, то стучите в Icq:418-690-527 или спрашивайте тут(надеюсь задержусь на Вашем форуме).
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры