АРМАДА
Универсальный парсер под Wordpress – WP Uniparser 3.0
Новая тема Написать ответ

plamar +
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 24, 2010 8:38 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Недавно я выпустил 3-ю версию универсального парсера под Wordpress - WP Uniparser. Добавлены следующие функции:

- автоматическое определение категории для размещения поста по заданной пользователем метке;
- автоматическое создание новых категорий на основе наличия определенной метке в коде страницы;
- возможность настройки автора, от имени которого происходит постинг;
- рандомное добавление в код поста заданных пользователем ключевиков.

Ну, а для тех, кто еще ни разу не слышал про WP UniParser, напомню об основном функционале парсера:

- парсить контент сайтов на любых движках (парсер настраивается с помощью регулярных выражений и строк ограничений, настройка очень проста);
- удобно настраивать пути обхода сайта парсером;
- вырезать или оставлять в контенте скрипты, комментарии, ссылки, формы, рисунки, спаны, объекты, а также участки кода, заданные пользовательскими метками;
- загружать рисунки с сайта на свой хост;
- планировать публикацию постов;
- ложить распарсенные материалы в определенную вами категорию;
- осуществлять автоматический перевод (в любою сторону) на следующих языках: русский, украинский, английский, немецкий, французский, польский, чешский, болгарский и др. (через сервис Google Translate).

Перед покупкой я каждому пользователю даю возможность поюзать парсер на моем тестовом хосте.

Ниже вы можете увидеть скриншоты админки парсера:









Стоимость WP UniParser 3.0 – 25$. Первому покупателю с этого форума парсер достанется [size="5"]за 15$[/size].

Подробнее об универсальном парсере можно почитать на моем блоге.

ДЛЯ БЛОГГЕРОВ: Если вы хотите продавать плагин на своем блоге, то вы можете поучаствовать в партнерской программе, которая организована посредством системы plati.ru.

Если вы хотите приобрести парсер или у вас появились вопросы, то жду вас в асе 435268826.
EA-WS.com - API для автоматического перевода. 0,02$ за 1000 знаков.
Datacol (Easy Action) - универсальный парсер контента, 64+ готовых парсера от 459 руб/мес.!

plamar +
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 22, 2010 10:31 amОтветить с цитатой
На серче и форуме Маула уже появились отзывы покупателей. Сейчас я значительно доработал FAQ, благодаря чему любой пользователь сможет легко разобраться с работой плагина. Вот описан Простой пример работы плагина.
EA-WS.com - API для автоматического перевода. 0,02$ за 1000 знаков.
Datacol (Easy Action) - универсальный парсер контента, 64+ готовых парсера от 459 руб/мес.!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 22, 2010 1:20 pmОтветить с цитатой
[offtop]вот значит чем воруют контент с моих блогов.. Evil or Very Mad [/offtop]
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры