АРМАДА
Финансовый стриптиз за октябрь и пара целей на ноябрь
Новая тема Написать ответ

woomanizer
Свой
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 01, 2010 1:23 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вот и подошел к концу второй месяц вполне теплой осени. По традиции я делюсь своими финансовыми успехами со своими дорогими читателями. В этом стриптизе я еще немного распишу о своих целях и задачах на месяц ноябрь. Расскажу как продвигаются дела с моим марафонским сайтом.

Финансовый стриптиз за октябрь

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 01, 2010 3:27 pmОтветить с цитатой
2.5кр?
Я бы с таким уровнем дохода сидел бы молчал в тряпочку.
Ладно хоть у тебя ума хватило основной блог в сапу не загнать.
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean

woomanizer
Свой
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 01, 2010 3:49 pmОтветить с цитатой
Да куда там, умник. Если не интересно, зачем в топик заходишь?

Или ты думаешь, что в инете сразу все по 1 килорублю енотов рубят? И еще не известно у кого ума больше. Что за негатив к новичкам в блогинге я понять не могу. Неужели так и хочется лишний раз задеть?

pixel
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 626
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 01, 2010 4:56 pmОтветить с цитатой
woomanizer писал(а):
Да куда там, умник. Если не интересно, зачем в топик заходишь?

Или ты думаешь, что в инете сразу все по 1 килорублю енотов рубят? И еще не известно у кого ума больше. Что за негатив к новичкам в блогинге я понять не могу. Неужели так и хочется лишний раз задеть?



просто о мелких суммах читать неинтересно Smile

Важный параметр любого новичка это отношение к критике, и по нему очень часто можно определить профессионализм человека (ну или интеллект). А ты отвечаешь агрессией на агрессию. Нехорошо получается.

Просто нужно публиковать в этот раздел что-нибудь интересное, тогда и ругаться никто не будет. Тем более на Армаде, по сравнению с другими форумами, к новичкам относятся гораздо лояльнее.

deBrain
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 1569
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 01, 2010 5:14 pmОтветить с цитатой
pixel, в точку!)
woomanizer, пиши когда будешь больше 500 килобаксов в месяц закалачивать. Тогда хоть немножечко поинтереснее будет. А то у тебя сапа, блог, одна партнёрка, реклама.
Такое впечатление, что ты не работаешь ни с чем кроме как с перфект мани. Эксперементируй с кучей партнёрок, выкладывай результаты. И когда будет пунктов дохода больше 10 тогда и будет интереснее.
То что ты сейчас пишешь равносильно квитанции о зарплате на обычной работе. У всех она есть и никому не интересно что там написано.
Твой статус это подтверждает.
ЗЫ: оценивай посты более объективно, не надо эмоций) и критику надо принимать и исправляться.
pixel, ещё по отношению к критике можно понять психическое состояние человека)
Правильно вкладываем свободные средства в ПАММ
Правильный хостинг: DigitalOcean

woomanizer
Свой
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 01, 2010 7:02 pmОтветить с цитатой
deBrain, Вот ты же мог так сразу ответить? Конкретно и по делу. Тогда бы и не было агрессии. И хочу заметить что посты про финстрип одни из самых популярных. Да, согласен, что и пунктов мало и сумма тоже, но почему бы нет?

А вы все мастера сначала мне репу занижаете а потом учите, где логика?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры