АРМАДА
Электронные сигареты - обсудим бизнес на них
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Апр 05, 2011 10:32 am Start Post: Электронные сигареты - обсудим бизнес на них 

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 06, 2011 11:07 amОтветить с цитатой
штука забавная
много знакомых пользуют
и очень часто.
т.е. реально часто.
рекламная подпись (в PM)

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 06, 2011 11:26 amОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
возможно тема и прикольная, но не для москвы точно Smile
Интересно, если открыть островок в ТЦ, нормально пойдет?



Ой еще как катит в Москве. Тут по несколько островков в каждом ТЦ с электронными сигаретами. Расходку там тоже очень хорошо покупают. Еще больше заказывают в интернете с курьерской доставкой - как сами сигареты так и расходку. И занимаются этим все кому не лень.

По сути дело обстоит так:

Есть китайский ОЕМ (нонейм), который брендируют (PONS, Vogue, etc), т.е. наносят туда любую торговую марку и продают тут. Сами сигареты и расходка в 90% случаев одни и те же, только логотипы разные.

Сам купил у знакомого который этим занимается за 1,5 тыщи - честно говоря говно полное, но раз уж решил бросить курить то пользуюсь через раз с обычными сигаретами.

Купил еще за 900 руб пожизненный запас расходки в бутыльках с разными ароматами. Теперь курю на рабочем месте )

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 06, 2011 11:51 amОтветить с цитатой
Цитата:
какие "подводные камни"


такие, что тебя будут заёбывать "а почему сигарета сломалась, ей всего месяц!" и подобной чепухой, в особености если сигареты у тебя до 20$ то заёбывать будут часто. То что атомайзеры отдельно продаются никого не ебёт - все думают что ты им обязан, но это офлайн и потому нужно дерзко отстаивать свою позицию.
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

Гайтавэр
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 10, 2011 1:08 pmОтветить с цитатой
В действительности электронные сигареты заменяют реальные ? В смысле зависимость от одних перейдет в другие ? И интересно, а что потом когда электронные сигареты захочешь бросить, не будет ли ломки как у наркомана?

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 10, 2011 2:24 pmОтветить с цитатой
я бы не сказал, что заменяют, ощущения другие......... типа мини-кальяна, нихера не накуриваешься ))
Подпись

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 10, 2011 3:16 pmОтветить с цитатой
Гайтавэр, братишка из обычных курит Парламент, от электронных тоже, говорит, что они слабее.
Но у него картриджи дефолтные, средние вроде, по содержанию никотина.
Бывают сильные, средние, слабые и вообще без никотина (кто хочет бросить).

Сейчас нет времени, думаю, дней через 6-8 съезжу закуплю и сфотаю все образцы (кто интересует оптовыми закупками).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Гайтавэр
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 18, 2011 8:08 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Гайтавэр, братишка из обычных курит Парламент, от электронных тоже, говорит, что они слабее.
Но у него картриджи дефолтные, средние вроде, по содержанию никотина.
Бывают сильные, средние, слабые и вообще без никотина (кто хочет бросить).

Сейчас нет времени, думаю, дней через 6-8 съезжу закуплю и сфотаю все образцы (кто интересует оптовыми закупками).


У меня дружбан курит, по 2 пачки на день. А электронные выходят дешевле обычных?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 18, 2011 12:58 pmОтветить с цитатой
блин, не успеваю я за ними съездить еще.
Работы куча, с офисом запары, подождите немного, выберусь за сигами.

Гайтавэр, у электронных 1 картридж одной марки (начальной) - примерно 200 затяжек. У "сигар" (конкретная марка) - 400 затяжек в картридже. Стоят везде по-разному, но выходит дешевле.
И не забываем про 2 больших плюса - курить где хочешь (в помещениях, самолетах, в кровати и т.д.) и безвредность для окружающих (80% дыма обычных сигарет идет на окружающих, при электронных - ноль, т.к. дыма нет, есть водяной пар). Ну и одежда, руки не воняют дымом, зубы не желтеют, дыхание не смердит от дыма, это тоже факторы Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Гайтавэр
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 19, 2011 4:46 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
блин, не успеваю я за ними съездить еще.
Работы куча, с офисом запары, подождите немного, выберусь за сигами.

Гайтавэр, у электронных 1 картридж одной марки (начальной) - примерно 200 затяжек. У "сигар" (конкретная марка) - 400 затяжек в картридже. Стоят везде по-разному, но выходит дешевле.
И не забываем про 2 больших плюса - курить где хочешь (в помещениях, самолетах, в кровати и т.д.) и безвредность для окружающих (80% дыма обычных сигарет идет на окружающих, при электронных - ноль, т.к. дыма нет, есть водяной пар). Ну и одежда, руки не воняют дымом, зубы не желтеют, дыхание не смердит от дыма, это тоже факторы Smile


А Вы их не пробовали? Возможно человека пересадить от обычных на электронные? Т.е. они схожи по вкусу? А то друг у меня дурак, на сигареты и кофе больше тратит, чем на еду, хочу ему помочь как-то

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 19, 2011 5:39 pmОтветить с цитатой
Гайтавэр, я сам не курю вообще. Братишка курит, так и узнал про электронные сиги.
Пересадить - хз, если он захочет. Т.к. немного ему придется привыкнуть.
Но если будет желание, перейдет, т.к. норму никотина в крови они обеспечивают.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 19, 2011 10:20 pmОтветить с цитатой
А на сколько затяжек обычная сигарета, не электронная? Сам не курю просто
Думки вголос

Jumanjee
Свой
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 20, 2011 10:06 amОтветить с цитатой
5-20...от человека зависит...
у меня до 10 выходит

Oleandra
Опытный
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщений: 107
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 24, 2011 12:03 amОтветить с цитатой
Так а что в итоге сейчас дешевле - электронные или обычные? А к концу года, когда цена на обычные сигареты В РАЗЫ возрастет? Тогда, возможно, люди на электронные полностью перейдут или они так же поднимутся в цене? Интересуюсь, так как сама курю, но тратить более 200 руб. на пачку как-то не вдохновляет r5

Zadornov +
Профессионал
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщений: 730
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 24, 2011 12:26 amОтветить с цитатой
Я сам курю и бросать не собираюсь, дым это одно из факторов "кайфа" курения,т.е. электронные сиги эт не для меня, имхо Smile

Гайтавэр
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 26, 2011 6:04 pmОтветить с цитатой
Jumanjee писал(а):
5-20...от человека зависит...
у меня до 10 выходит


Видел таких пассажиров, которые за 3 затяжки выкуривали всю сигарету r5
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры