АРМАДА
Реклама в Твиттере! Недорого!
Новая тема Написать ответ

Dmitry Zhuravlev +
Свой
Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 15, 2011 10:57 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Предлагаю веб-мастерам и блоггерам рекламу в собственных твиттерах.
Колличество имеющихся аккаунтов -15. Список вышлю по запросу. Параметры твиттеров средние, но у большинства положительное ратио.

В Блогуне минимальная стоимость твита 15р, в Упоминаторе -10р., в Твайте- 5. Чтобы быть оригинальным готов предложить следующий вариант:
Текст твита от Вас.
Размещение:
1 ак - 5р
5 аков х 4р=20р
10 аков х 3р.=30р.
15 аков х 2,5р= 37р

Все твиты публикуются через веб(вручную), т.е. появляются в сети в разное время.
Предоставляется список адресов публикаций
Сообщения размещаются навсегда.

Ретвиты Ваших сообщений по 5р. Тут скидок нет, так как соотношение сделанных и полученных ретвитов существенно влияет на рейтинг.

Вариант второй: одновременная публикация в твиттерах(через месенджер):
15 аков =15р.
Сообщение во всех твиттерах появляется одновременно.Адреса публикаций не предоставляются. Т.е для проверки Вам нужно будет самостоятельно зайти в любой твиттер и просмотреть несколько сегодняшних публикаций.
Сообщения размещаются навсегда.

Кроме того могу предложить размещение Вашей рекламы в Твайт.ру. У меня там переодически накапливаются кое-какие деньги. Собственная реклама нужна нечасто, а с выводом денег из системы возникает масса вопросов. так что если вы хотите провестти рекламную компанию через твайт я могу предложить свои услуги.
Вариант первый:я делаю рекламу через свой аккаунт рекламодателя и предоставляю Вам скриншоты результатов рекламной компании. Вариант второй - создаю аккаунт для Вас и наполняю его до определенной оговоренной суммы. И в первом и во втором случае Вы получаете деньги в системе с 10% бонусом. Т.е. за 100р я предоставлю аккаунт со 110 рублями на счету.

Открыт для любых Ваших предложений и заказов связанных с твиттером.
Реклама в твиттере. 1 сообщение в 10 твиттерах 15р.
Ввод денег в Твайт.ру со скидкой 10%
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры