АРМАДА
PharmIncome - лучшее решение под фарму
Новая тема Написать ответ

Avdeeff + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщений: 57
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 15, 2011 5:55 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
PharmIncome.com - новая фарм-партнерка под буржуйский трафик с широким ассортиментом. Помимо стандартных, топовых препаратов, имеются отечественные препараты пользующиеся популярностью у наших иммигрантов. Конкуренция по этим таблеткам минимальная Wink.

Мы платим бонус 15$ только за регистрацию и еще один бонус 10$ после первой продажи. Таким образом, к первой выплате, Вы получите общий бонус на сумму в 25$.

Сотрудничая с PharmIncome, Вы получаете:
Цитата:
1. Большое количество лекарственных препаратов, список которых постоянно расширяется;
2. Отличную проходимость заказов;
3. Очень конкурентные цены по препаратам;
4. Партнёрскую комиссию от 30% до 40% от стоимости товара, с возможностью самому назначить цены (плюс/минус от рекомендуемых нами);
5. Отправку в большинство стран мира (в том числе и в Канаду);
6. Детальную статистику в реальном времени;
7. Большое количество промо-материалов, множество шаблонов;
8. Возможность установить свою аптеку используя нашу CMS. Либо используя наши плагины WordPress и Drupal, Вы также легко превратите свой сайт в полноценный шоп;
9. Выплаты в WebMoney, Wire Transfer, PayPal.
10. 6% реферальных



Принимаем любой трафик, кроме мыльного.

Вы всегда можете обратиться к нашему дружелюбному суппорту (ICQ: 621255210, Skype: Pharmincome), либо оставить свое сообщение на закрытом форуме поддержки.

Одним словом, присоединяйтесь!

algorithm
Опытный
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщений: 182
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 15, 2011 6:03 pmОтветить с цитатой
[offtop]Вот никогда не понимал и не понимаю, зачем указывать страну проживания и личные данные, которые вообще ни для чего, кроме вашей статистики (или слива) не используются? Страну определите по IP, реальный город только дурак напишет. Телефон то вам зачем? :ks: Хорошо хоть улицу и зип не сделали обязательными. Чем больше полей - тем больше себя чувствуешь под колпаком. А это не айс. Еще добавьте поле для ввода странички в контакте и фесбуке) Если что, лично вас обидеть не хотел, никакой личной неприязни к партнерке :smk: [/offtop]

Editeur
Опытный
Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщений: 382
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 15, 2011 7:30 pmОтветить с цитатой
[offtop]
algorithm писал(а):
Вот никогда не понимал и не понимаю, зачем указывать страну проживания и личные данные, которые вообще ни для чего, кроме вашей статистики (или слива) не используются? Страну определите по IP, реальный город только дурак напишет. Телефон то вам зачем? :ks: Хорошо хоть улицу и зип не сделали обязательными. Чем больше полей - тем больше себя чувствуешь под колпаком. А это не айс. Еще добавьте поле для ввода странички в контакте и фесбуке) Если что, лично вас обидеть не хотел, никакой личной неприязни к партнерке :smk:


Все равно все узнают на первом же ваере

[/offtop]

algorithm
Опытный
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщений: 182
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 15, 2011 8:15 pmОтветить с цитатой
[offtop]
Editeur писал(а):
algorithm писал(а):
Вот никогда не понимал и не понимаю, зачем указывать страну проживания и личные данные, которые вообще ни для чего, кроме вашей статистики (или слива) не используются? Страну определите по IP, реальный город только дурак напишет. Телефон то вам зачем? :ks: Хорошо хоть улицу и зип не сделали обязательными. Чем больше полей - тем больше себя чувствуешь под колпаком. А это не айс. Еще добавьте поле для ввода странички в контакте и фесбуке) Если что, лично вас обидеть не хотел, никакой личной неприязни к партнерке :smk:


Все равно все узнают на первом же ваере


Тем более не вижу смысла указывать инфу в самом начале, на этапе "знакомства" :baaa: Но, не все ведь ваеры себе заказывают, вообще-то).
[/offtop]

PharmIncome
Свой
Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 16, 2011 11:35 amОтветить с цитатой
На все вопросы по поводу партнерки, буду отвечать в этой ветке.

PharmIncome
Свой
Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 16, 2011 11:38 amОтветить с цитатой
Editeur писал(а):
[offtop]
algorithm писал(а):
Вот никогда не понимал и не понимаю, зачем указывать страну проживания и личные данные, которые вообще ни для чего, кроме вашей статистики (или слива) не используются? Страну определите по IP, реальный город только дурак напишет. Телефон то вам зачем? :ks: Хорошо хоть улицу и зип не сделали обязательными. Чем больше полей - тем больше себя чувствуешь под колпаком. А это не айс. Еще добавьте поле для ввода странички в контакте и фесбуке) Если что, лично вас обидеть не хотел, никакой личной неприязни к партнерке :smk:


Все равно все узнают на первом же ваере

[/offtop]



хотим по ближе познакомиться Smile,
стандартные поля при регистрации, если уж сильно напрягает, то всегда можно их обойти.

algorithm
Опытный
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщений: 182
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 16, 2011 12:10 pmОтветить с цитатой
[offtop]
algorithm писал(а):
Телефон то вам зачем? :ks:


PharmIncome писал(а):
хотим по ближе познакомиться Smile.


Звонить что ли будете? r5
Или по утрам будете будить с вопросом "где трафик? проверь доры!" :baaa: [/offtop]

PharmIncome
Свой
Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 16, 2011 4:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Звонить что ли будете? r5
Или по утрам будете будить с вопросом "где трафик? проверь доры!" :baaa:



я вам уже ответил на гоуфаке, дублировать ответ не буду

algorithm
Опытный
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщений: 182
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 16, 2011 4:29 pmОтветить с цитатой
[offtop]
PharmIncome писал(а):
я вам уже ответил на гоуфаке, дублировать ответ не буду


Убедительная просьба не выкать мне - я молодой. Хорошо, эту тему замяли, думаю, что каждый для себя сделал выводы. Ты - что не нужно навязывать, я - что пора привыкнуть к навязываниям :mrrgreen: Кстати, может, то я не на гоуфаке).
[/offtop]

Почему список препаратов отечественного производства нельзя выложить в паблик, обсудив тут? Вот скинул ты мне список или в админке я посмотрел - да и выложил тут все вместе с ценами. Я предположил, я не сказал, что сделаю так. Я не пойду на это, раз тебе этого не хочется (как я понял). И примеры шаблонов. Вот это уже действительно детский сад, не в обиду. Можешь объяснить, в чем причина такой конспирации? Или, шаблоны я не узрел? Ткни носом.

PharmIncome
Свой
Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 16, 2011 5:09 pmОтветить с цитатой
algorithm писал(а):

Почему список препаратов отечественного производства нельзя выложить в паблик, обсудив тут?


А зачем?


Цитата:
Вот скинул ты мне список или в админке я посмотрел - да и выложил тут все вместе с ценами. Я предположил, я не сказал, что сделаю так. Я не пойду на это, раз тебе этого не хочется (как я понял). И примеры шаблонов. Вот это уже действительно детский сад, не в обиду. Можешь объяснить, в чем причина такой конспирации? Или, шаблоны я не узрел? Ткни носом.



Конспирации никакой, не вижу смысла в этом.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры