АРМАДА
Плагин для эффективной монетизации Wordpress-блога
Новая тема Написать ответ

ELMM
Свой
Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 17, 2011 11:01 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Изначально я писал плагин для монетизации своего блога, но как оказалось, подобный плагин нужен не только мне, поэтому готовлю плагин к публикации в репозитории wordpress.org.

Пожалуйста, попробуйте мой плагин и напишите свои замечания. Ваши отзывы и конструктивная критика помогут сделать сервис лучше.

Скачать плагин можно здесь: http://3ii.in/ru/

Основные возможности:

  • Напоминание о подписке. При переходе по внешней ссылке плагин уведомляет пользователя о том, что он покидает блог и предлагает подписаться на Вашу рассылку и/или добавить закладку.

  • Вживление партнёрских ссылок. Плагин превращает любое упоминание о товаре в партнёрскую ссылку! Достаточно указать в настройках ключевое слово (н.р.: хостинг) и свою партнёрскую ссылку.

  • Защита партнёрских ссылок. Плагин маскирует и защищает от модификации Ваши партнёрские ссылки (пользователь не сможет узнать или вырезать Ваш ID).

  • Показ Ваших блоков AdSense на англоязычных сайтах. На странице с напоминанием о подписке через систему ротации отображаются рекламные блоки AdSense. Ваши блоки будут показываться на сайтах других пользователей системы, в том числе и из США, Англии, Германии, Франции и т.п. (где цена на клик существенно выше).

Кроме искренней благодарности за помощь в тестировании, каждый пользователь получит бонус!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры