АРМАДА
Нужны "идейные" разработчики!
Новая тема Написать ответ

Olezhongk
Профессионал
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщений: 649
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 24, 2011 12:00 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
камрады
нужны технически подкованные специалисты
что сейчас есть, идея проекта, продуманная монетизация, техническая спецификация (не развернутая)
что есть в потенциале, после запуска первого функционального релиза - инвесторы (объем инвестиций, зависит от степени реализации, но в пределах до 8м рублей).

что проделано: проведены переговоры с инвест компаниями
описан функционал, техническая спецификация, схемы монетизации

к чему стремиться проект?
получить 50м пользователей в течении первого года функционирования
150-200 M зарегистрированных пользователей через 2,5-3 года.


кого ищу, человека(команду) хорошо разбирающегося в веб технологиях и разработке на практике,
если нужно для начала какой-то бюджет, готов обсудить, но это в порядке исключения, так как на данном этапе вложения нужны в виде знаний и навыков.

что получите?
готов отдать 45% от своего участия в проекте (зависит от договоренностей с инвесторами);
известность среди ведущих специалистов интернета;
личная удовлетворенность масштабами реализованного проекта;

буду рад рассмотреть ваши предложения.

нужны реальные люди, готовые общаться не только через мессенджеры под никами (телефонные переговоры, видео-конференции)

ребята, если у вас "паранойя адалт вебмастера", лучше не тратить наше с вами время.

если вы не готовы потратить свое время на разработку, тоже лучше не обращаться.

какие гарантии?
моя репутация (в свое время создавал и развивал партнерку livegames.ru , партнерку Анастасии интернейшнл, партнерку affiliate4dating.ru/owndating.ru)

возможно не много, но для меня, как и для каждого более или менее задействованного и участвующего в процессе онлайн-бизнеса - это очень большой риск, потерять свою репутацию.

вопросы/предложения можно писать в личку, в аську 477247863, в скайп o.mamedoff

отдельная просьба, не срите в топик пространными высказываниями "об еще одном стартапере" и т.п., не задавайте праздные вопросы, если не готовы к реальному участию

спасибо за внимание/понимание
Лучшая дейтинг партнерка Forex, Гемблинг,
Бинарки и больше по CPL|CPA
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры