АРМАДА
Насчет всяких генераторов сателлитов, VIP бабло, Sat-X и т.д
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 24, 2011 6:17 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
Все, думаю, знают все эти ВИП бабло, Зебрум, Баблобаттон, Кисточку, Satellite-X и прочие, будем говорить "генераторы сателлитов".

У меня давно крутятся мысли насчет такого продукта, т.к. если софт будет реально хороший и будет запущена более-менее продуманая реф.система, градация версий, цены и рекламная кампания, то можно приносить пользу как клиентам, давая им качественный продукт, который облегчит жизнь в их труде, так и зарабатывать на этом, ведь от тиражирования себестоимость не поднимается ))

Кто в курсе или работал в разработке\продаже таких продуктов, напишите Ваше мнение, стоит ли овчинка выделки?
Моя главная проблема - я не умею программировать. Но по всему остальному, включая промоушен, дизайн и саппорт, это под силу. Возникла такая идея - скооперироваться с каким-нибудь молчаливым кодером, фанатом своего дела, придумавшим подобный "генератор сателлитов" и работать в доле, чтобы кодер отвечал за сам продукт, а я за продажи, саппорт и всякое по-мелочи.

Или можно купить права на такой софт и сколько оно будет стоить?

Вот такие идеи в голове.
Спасибо, если кто что напишет по этой теме Drinks or Beer :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 24, 2011 6:49 pmОтветить с цитатой
Yabuti, учись кодить Wink

Пока молодой, учиться легко, с годами это делать все труднее и труднее (не зря в большинство учебных заведений принимают до 35 лет), поэтому учись пока молодой Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

pixel
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 626
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 24, 2011 9:17 pmОтветить с цитатой
В плане софта огромное количество всего можно напридумывать. И на многое будет спрос. Конференции, форумы - многое говорят, о том что многим нужно, но никто не делает, есть конечно же программки, используемые в рамках компании. Но на рынок почему-то никто не выводит хороших продуктов. Я думаю в этом направлении можно многое найти.

Вот я у баблоруба панельку купил, нигде я не мог найти нормального продукта, везде либо некорректно что-то отображалось, либо ломалось. А здесь все очень просто сделали и работает, и спрос есть и главное выполняет поставленную задачу.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 24, 2011 10:44 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Всем привет!
Все, думаю, знают все эти ВИП бабло, Зебрум, Баблобаттон, Кисточку, Satellite-X и прочие, будем говорить "генераторы сателлитов".

У меня давно крутятся мысли насчет такого продукта, т.к. если софт будет реально хороший и будет запущена более-менее продуманая реф.система, градация версий, цены и рекламная кампания, то можно приносить пользу как клиентам, давая им качественный продукт, который облегчит жизнь в их труде, так и зарабатывать на этом, ведь от тиражирования себестоимость не поднимается ))

Кто в курсе или работал в разработке\продаже таких продуктов, напишите Ваше мнение, стоит ли овчинка выделки?
Моя главная проблема - я не умею программировать. Но по всему остальному, включая промоушен, дизайн и саппорт, это под силу. Возникла такая идея - скооперироваться с каким-нибудь молчаливым кодером, фанатом своего дела, придумавшим подобный "генератор сателлитов" и работать в доле, чтобы кодер отвечал за сам продукт, а я за продажи, саппорт и всякое по-мелочи.

Или можно купить права на такой софт и сколько оно будет стоить?

Вот такие идеи в голове.
Спасибо, если кто что напишет по этой теме Drinks or Beer :thup:


Найди кодера, объясни ситуацию и работайте вместе. Много такого софта на рынке, один продвигает, другой кодит и причом покупатели зачастую не знают что продавец не сам её писал Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры