АРМАДА
Женский сайт/блог (мейнстрим, неадалт)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Июн 22, 2011 5:21 pm Start Post: Женский сайт/блог (мейнстрим, неадалт) 

Gold-Affiliate
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 18, 2011 6:58 amОтветить с цитатой
Золото женщины хорошо берут, тем более что от 30 и старше - самый "денежный" возраст, когда уже ценятся не только тряпочки/сумочки, но и нечто посолиднее - попробуйте Голд-Аффилейт
Я когда-то работал на золотых приисках и знаю все о добыче золота, кроме лишь одного: как заработать там деньги (с) Марк Твен...
Gold-Affiliate - мы знаем о золоте многое, в том числе - как заработать на нем!

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 18, 2011 8:21 amОтветить с цитатой
Я бы никогда не стала заказывать золото по инету. Ведь это такой кайф сам по себе прийти в ювелирный магазин, разглядывать витрины, мерить. Да и неизвестно где сделанное золото может быть не той пробы.
Место для Вашей рекламы!

Gold-Affiliate
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 18, 2011 8:33 amОтветить с цитатой
Вы бы не стали,а другие покупают. Когда есть выбор - это хорошо. У нас в магазине свыше 12000 наименований товаров,думаю не многие офлайновые магазины могут этим похвастаться, особенно за пределами Мск.

Цитата:
неизвестно где сделанное золото


Где сделано золото, продаваемое на нашем магазине - вполне известно. Наша компания имеет все необходимые разрешительные документы на продажу, регистрацию в Пробирной палате, все изделия которые должны быть снабжены - снабжены пробами и бирками, а поставки идут с Российских заводов. Это серьезный магазин, подключенный к хорошему биллингу, а не цыганка в переходе.
Я когда-то работал на золотых приисках и знаю все о добыче золота, кроме лишь одного: как заработать там деньги (с) Марк Твен...
Gold-Affiliate - мы знаем о золоте многое, в том числе - как заработать на нем!

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 18, 2011 1:08 pmОтветить с цитатой
ЛедиКеш вне конкуренции

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 18, 2011 1:54 pmОтветить с цитатой
Gold-Affiliate писал(а):
Золото женщины хорошо берут, тем более что от 30 и старше - самый "денежный" возраст, когда уже ценятся не только тряпочки/сумочки, но и нечто посолиднее - попробуйте Голд-Аффилейт

Планирую отдельный раздел (что то типа инет шопа) создать на домене 3-го уровня. В украшениях золото/серебро и камни владелец ресурса разбирается
Drinks or Beer
ashiko писал(а):
ЛедиКеш вне конкуренции

там тоже золотишко? Smile
Все бы хорошо, но эти тизеры, диеты и гороскопы за СМС задолбали.
Траффик: покупка/продажа!

Gold-Affiliate
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 18, 2011 3:12 pmОтветить с цитатой
xxxwm, будем рады видеть Вас в числе наших партнеров. Скрипт для установки магазина на своем домене, а так же выгрузка - имеются, скоро будет добавлена парковка доменов на наш хостинг.
Я когда-то работал на золотых приисках и знаю все о добыче золота, кроме лишь одного: как заработать там деньги (с) Марк Твен...
Gold-Affiliate - мы знаем о золоте многое, в том числе - как заработать на нем!

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 18, 2011 10:45 pmОтветить с цитатой
Gold-Affiliate писал(а):
xxxwm, будем рады видеть Вас в числе наших партнеров. Скрипт для установки магазина на своем домене, а так же выгрузка - имеются, скоро будет добавлена парковка доменов на наш хостинг.

Drinks or Beer
Сейчас как раз GOLD дорожает - на это волне ажиотажа можно подзаработать. И необязательно кольца мерять Smile Пусть берут на вес!
Траффик: покупка/продажа!

Gold-Affiliate
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 19, 2011 8:30 amОтветить с цитатой
Померить не проблема, многие покупательницы из Мск, а они могут вызвать курьера с товаром на дом, или приехать сами в пункт самовывоза. Но чаще всего, идут другими путями. Любо смотрят / примеряют кольца в оффе, а покупают у нас (т.к. дешевле + скидки постоянным клиентам), а в основном женщины знают размеры колец, которые им нужно.

Сейчас прорабатываем тему с продажей золотых монет, надеюсь осенью они у нас появятся.
Золото в монетах получается самое дешевое за грамм (чуть дешевле обручалки), и их как раз берут для долгосрочных инвестиций. Как говорится, золото - оно всегда золото Drinks or Beer
Я когда-то работал на золотых приисках и знаю все о добыче золота, кроме лишь одного: как заработать там деньги (с) Марк Твен...
Gold-Affiliate - мы знаем о золоте многое, в том числе - как заработать на нем!

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 19, 2011 9:55 amОтветить с цитатой
xxxwm, не помню, говорил на какую аудиторию рассчитан твой сайт? Девушки или женщины с детьми? Если девушки то их интересует одежда, парфюмерия и ювелирные изделия. А если женщины то проблемы со здоровьем, воспитание детей и уборка квартиры.

Gold-Affiliate
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 19, 2011 10:36 amОтветить с цитатой
Doc, у нас есть одна постоянная клиентка... 60 лет Smile Покупает регулярно и на приличные суммы. Так что не нужно взрослых дам со счетов сбрасывать Smile
Я когда-то работал на золотых приисках и знаю все о добыче золота, кроме лишь одного: как заработать там деньги (с) Марк Твен...
Gold-Affiliate - мы знаем о золоте многое, в том числе - как заработать на нем!

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 19, 2011 12:54 pmОтветить с цитатой
Gold-Affiliate писал(а):
Померить не проблема, многие покупательницы из Мск,

Сейчас прорабатываем тему с продажей золотых монет, надеюсь осенью они у нас появятся.
Золото в монетах


Мск, то Мск но есть и другая Россия. кстати, монеты должны выстрелить Cool Пару дней назад был в СБ и разглядывал монетки в шкафу - херня! Неудобно и неинформативно, где то в глубине ящика висит мелкий прайс. Бирки кривые. Оформление витрины отвратительное. Это все же золото и серебро, а не гавно Sad

ps: после ребрендинга СБ ... цирк какой-то а не банк получился. Дизайнер либо чья то банкирская жена, либо любовница без чувства стиля. И вообще, Немец-Полукровка ГРЕФ что-то страшное сотворил с банком. Зелёные банкоматы, умеющие сканировать квитки - это еще не модернизация.

Траффик: покупка/продажа!

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 19, 2011 12:56 pmОтветить с цитатой
Doc писал(а):
xxxwm, не помню, говорил на какую аудиторию рассчитан твой сайт?


От 30 и старше. Но никто не запрещает заходить и всем остальным. Это не смертельно!
Вообще вся эта привязка ресурса к возрасту - идиотизм. Но такие словечки как "няшка", "ващще", "превед" и пр. инетовский мусор - от этого сайт свободен. Культура, ёпт
Cool
Gold-Affiliate писал(а):
Doc, у нас есть одна постоянная клиентка... 60 лет Smile Покупает регулярно


И не боится. Drinks or Beer Надо будет у вас купить чего-нибудь, чтобы на своей шкуре все и познать - всё по-честному.
Траффик: покупка/продажа!

Gold-Affiliate
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 19, 2011 2:54 pmОтветить с цитатой
xxxwm, а чего ей бояться то?
У нас ведь зарегистрированное предприятие со всеми документами. А такой пакет документов оформить ооочень непросто и "чтобы кинуть старушку на рубль" никто этим заниматься не будет Smile Есть схемы гораздо проще, как говорил Остап Бендер Wink
Я когда-то работал на золотых приисках и знаю все о добыче золота, кроме лишь одного: как заработать там деньги (с) Марк Твен...
Gold-Affiliate - мы знаем о золоте многое, в том числе - как заработать на нем!

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 19, 2011 4:22 pmОтветить с цитатой
Gold-Affiliate писал(а):
xxxwm, а чего ей бояться то?
У нас ведь зарегистрированное предприятие со всеми документами. А такой пакет документов


сразу разговор про кидок. да не, я про то что подойдёт / не подойдёт товар. За 60 лет то опыт и вкус есть.
В принципе, если у этого покупателя бабла полно, то ежели кольцо не понравилось - можно и закинуть в дальнюю шкатулку и купить новое. Золото не пропадёт! Может в этом причина частых покупок?
Cool
Траффик: покупка/продажа!

Gold-Affiliate
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 19, 2011 4:50 pmОтветить с цитатой
Может быть Smile Мы, женщины, бываем такие загадочные r5
Я когда-то работал на золотых приисках и знаю все о добыче золота, кроме лишь одного: как заработать там деньги (с) Марк Твен...
Gold-Affiliate - мы знаем о золоте многое, в том числе - как заработать на нем!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры