АРМАДА
[Конкурс] Куда приводит Любовь
Новая тема Написать ответ

Angelx
Опытный
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 143
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 26, 2011 12:20 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
История из жизни, именно поэтому умалчиваю реальные имена, ники, названия блогов и точные даты. Рассказ по принципу маленькой исповеди.

Все началось весной, у меня произошли некоторые разногласия с любимой девушкой, и мы расстались. На моей работе это никак не отразилось, так как давно имел стабильный доход, для получения которого уже не надо было прилагать больших усилий. Тем не менее, в тот период, вообще ничего не хотелось, кроме как отвлечься от реальности.

Компьютерные игры не люблю, алкоголь редко пью, путешествовать куда- либо в тот момент не было никакого желания. Не хотелось никого видеть, и поэтому я решил отвлечься, общаясь в интернете. Форумы и блоги меня совершенно не привлекали, если и заходил на некоторые, то очень редко и только почитать.

Зарегистрировался в myspace и стал добавлять в друзья красивых американских девушек. С местными знакомиться не было желания, поэтому мой выбор пал на американских блондинок и одну брюнетку.

Профиль у меня получился хороший, разместил много своих фото, грамотно заполнил все поля и мне охотно отвечали, взаимно добавляли в друзья. Таким образом я скрашивал дни. А потом узнал, что моя бывшая подруга зарегистрировалась и обитает на популярном сайте знакомств. Знакомая девушка доложила эту информацию и дала ссылку.

Два дня просматривал ее анкету, разные мысли посещали. Захотелось узнать, чем живет и почему оказалась на сайте знакомств, ведь она принцесса, за которой должны все бегать! В этот момент родилась мысль – создать женскую анкету и пообщаться с ней под видом девушки. Раньше у меня никогда таких мыслей не было. Интернет являлся для меня средством пополнения знаний, учебы и заработка. А тут решился на довольно глупый поступок и всему виной, чувства, эмоции.

В тот же день начал создавать анкету. Фотографии решил позаимствовать у одной из своих американских подруг. Мы с ней хорошо общались, высокая модельной внешности, шикарные волосы и идеальная фигура, правильные черты лица – всем хороша. А кроме того у нее в профиле было около 1000 фотографий. Помимо фото были видео. В том числе видео, где она сидит за компьютером и пишет на тетрадном листе свое имя.

Когда создал анкету, имя естественно взял другое, распространенное русское имя, которое мне нравится более всего. А логин-ник анкеты сделал идентичным имени своей американской подружки. Благодаря этому получилась просто сказочная анкета! Множество профессиональных фото, которые дополнительно обработал фотошопом и получилась не девочка, а ангел, спустившийся с небес.

Когда анкета была готова, я вышел на сайт. Правда решил не писать своей, потому как опасался, что она догадается. В любом случае какие-то обороты речи, слова и высказывания могут ей напомнить, ведь мы долго общались и прекрасно знали друг друга.

Мне захотелось, чтобы она сама написала, а для этого стал заходить в профиля тех, кто дарил ей подарки, чтоб они обратили внимание на меня и таким образом привлечь ее внимание. Сам я никому не писал, а присматривался. Мне напротив писали много, мужчины и немного девушки. Правда, был неприятный момент, многие люди мне писали что я некий фейк. Особенно девочки писали, что я дурнушка, которая украла фотографии модели и самоутверждается на сайте.

Тогда я понял, в чем ошибка – все фотографии были исключительно модельные. Исправить было несложно, выложил два десятка фотографий из реальной жизни, в клубе и просто на улице, на детской площадке. Обычная детская площадка с песочницей и детьми. А помимо этого добавил видео, где якобы я пишу на листке бумаги свой логин анкеты.

После этого слово фейк никто не писал, но зато нахлынул такой поток писем, что справиться с ним было невозможно. В первый день после изменений в анкете, пришло 1300 писем. Некоторым, самым приметным старался отвечать. В итоге это общение меня затянуло, и через несколько дней я уже смутно помнил, зачем сюда пришел. Писали разные люди, и я общался. Надо сказать, всегда стараюсь относиться с уважением к своим собеседникам. Как оказалось именно это сыграло важную роль в начинавшейся виртуальной игре, которая принесла мне большой опыт и некоторые деньги.

Большинство красивых девушек ведут себя в жизни и тем более на сайте знакомств, с некоторым высокомерием и надменностью. Моя героиня оказалась очень красива, при этом она полностью лишена высокомерия. Вероника, уверенна в себе, открыта и доброжелательна, готовая выслушать и дать совет.

Спустя пару недель пишет одна девушка и говорит – Вероника, а про Вас статью написали в блоге и сейчас активно обсуждают. До того момента я только читал блоги, а писать никогда, да что там писать, даже не отправлял комментарии!

Моя Вероника зашла в блог и оставила всем приветствие. После общение сложилось само собой, и уже через неделю у меня был свой блог, привязанный к анкете. А еще спустя немного времени появился блог в ЖЖ. Так прошло два месяца. Я полностью забыл причину, по которой оказался в блогах и на сайте знакомств. Вокруг меня собралась целая армия обожателей – мужчины возрастом от 16 до 60 лет, а так же много девушек всех возрастов.

Среди моих знакомых оказалась одна женщина, которая занималась организацией знакомств. Занятые мужчины платили ей деньги, а она подыскивала им знакомства с девушками. Платили ей не вперед, а непосредственно за состоявшееся знакомство. Мы хорошо общались, и она предложила мне сотрудничество. Я подумал и решил, а почему бы и нет? В любом случае сижу в блогах и кроме того у меня столько юных поклонниц, которые очень считаются с моим авторитетом.

Надо сказать, что этот авторитет сложился сам собой. В течение всего времени общения, я многим давал советы. Открывал в блоге интересные темы, и ко мне приходило много людей по рекомендации. Читали мои посты, и я каждый день получал письма со словами благодарности.

Многие мужчины писали мне о том, как им сложно найти подругу. Девушки писали о том, что все мужчины хотят только секса и при этом жадные. Тогда я решил воспользоваться своим виртуальным авторитетом и начал давать рекомендации и знакомить пары. Кто-то высказывал сомнение, но я настаивал и говорил, он хороший, она хорошая – поверь мне, я это точно знаю!

Таким образом, я начал организовывать реальные встречи и одновременно помогать знакомой свахе. Спустя неделю написал один мужчина и попросил для него подыскать девушку, желающую отдохнуть вместе с ним на море. У меня набралась огромная база девушек, которые мне доверяли. Поэтому, когда предложение шло от меня, оно имело намного больший вес, чем если бы этот мужчина сам предложил.

Все думали, что Вероника реальная. Никто не задумывался, что Веронику, которая одарена гирляндами подарков и у которой в блоге оставляются сотни комментариев в день, ее никто никогда не видел!

Регулярно выставлял в блоге новые фотографии, якобы после похода в клуб или после больнички. Моя реальная героиня попала в больничку, и я в своем блоге тоже написал, что вот в больничке и фотки оттуда. Поэтому анкета и блог выглядели абсолютно реальными и мне доверяли.

Когда познакомленная мною пара вернулась с моря, они вместе поблагодарили меня, и мужчина перевел мне 200 долларов.

После этого я уже никого бесплатно не знакомил и, надо сказать, меня стали еще больше ценить и уважать. Моя знакомая сваха встречалась в реале, обсуждала детали и иногда получала наличные деньги с тех, кто не умел пользоваться электронным кошельком. Мужчины все были московские, а девушки с юга России.

Надо сказать, я никогда не знакомил пары, если хоть немного сомневался в человеке. Хотя интернет- общение имеет свои особенности, и я мог ошибаться. Ведь ошибались тысячи людей, пуская слюни при виде моей Вероники, которая, кстати, за время этой виртуальной игры в знакомства получила столько предложений замужества, сколько редкая красавица получит за всю жизнь.

Кроме знакомств меня иногда просили написать пост за деньги в блоге, который располагался в ЖЖ. Если предложение вписывалось в формат блога, я писал интересный пост с завуалированной рекламой. Много мне не платили, я экспериментировал с ценой и понял, что самое оптимальное это 500 рублей за пост в моем блоге.

Так прошло полгода, и я вжился в свою новую роль так, что перестал общаться в реале. Даже телефон отключил, чтоб меня никто не беспокоил. Занимался блогами и организацией знакомств. Все было весело, все было хорошо. Денег получалось не очень много, но было нечто другое – тысячи почитателей на сайте знакомств, более двух тысяч читателей в ЖЖ это создавало иллюзию некой власти, и мне это нравилось.

Потом ко мне в блог пришел очень умный персонаж. Невероятно рассудительный и сдержанный. Почему персонаж? Да у него вместо фотки был рисунок. Мы познакомились и много общались. Многие интересные знания от него почерпнул. А потом он предложил мне принять участие в компании против одного специалиста, который ведет свой профессиональный блог с целью заработка.

Это был коммерческий заказ, уничтожить раскрученный блог посредством опускания его владельца как специалиста. Сам заказчик был вне блогов, да и мой новый друг участия не принимал. А Вероника и несколько верных подруг взялись выполнить задание. Общими усилиями мы быстро и легко сокрушили блог. Автор опозорился тем, что в диалогах показал собственную некомпетентность в том, чем профессионально занимается и для чего был создан блог. Сферу деятельности умалчиваю, не так давно это было и свежо в памяти некоторых.

Бывший профессионал с успешной частной практикой закрыл свой блог, но решил отомстить. Видимо он понял, что это был не просто девочковый наезд с целью блеснуть своим великолепием, а заказ конкурента. Чей это был заказ, я и сейчас не знаю. А обиженный профессионал имел в блогосфере друзей, и про меня начали писать всякую гадость. Начиная с банальных постов о том, что Вероника продажная, и все мои посты проплачены, и заканчивая тем, что я грязная сводница. Писали в самых грязных тонах, читать было противно.

Какой бы хороший ни был у меня авторитет, тем не менее, когда много людей пишут одно и тоже, многие стали отворачиваться от меня. Моя продажность в плане написания заказных постов, которые завуалировано вписывались в мою жизнь, а самое главное война с блогом этого обиженного профессионала были доказаны.

Хитрые люди, путем недолгих бесед переманили двух моих подружек. Тех, которые помогали развалить блог. Они им сказали просто – Вероника деньги получает, а вы глупенькие для нее бесплатная рабочая сила. Пишете, проводите свою жизнь в блогах, а она счастлива и смеется над вами.

Тогда бывшие подружки стали одна за другой писать – какая же она подлая, и как она долго нами пользовалась! Таких было несколько, но тем не менее, большинство верили мне и продолжали относиться с уважением. Дело в том, что далеко не всем моим друзьям на сайте знакомств, были интересны блоги. Они их не читали, и поэтому сфера моего общения делилась на две части – одна в блогосфере, другая – организация знакомств.

Постепенно стал меньше времени проводить в блогах и на сайте знакомств. Заходил написать пост, ответить самым важным контактам и уходил в реал. За время моей виртуальной игры, дела в основной работе пришли в упадок, и надо было выбирать – зарабатывать в блогах и на сайте знакомств или бросать это все и наверстывать упущенное в реале.

Выбор был сделан сам собой, немного позже.

На сайте знакомств у Вероники по-прежнему оставалось много поклонниц, с некоторыми из них она поддерживала теплые отношения. И тут мне захотелось познакомить одну девушку с самим собой. Вероника дала своей подружке мой телефон. Таким образом, у меня появилась новая девочка, и мы стали встречаться. Это еще больше отдалило меня от виртуальной жизни.

Шло время, приближался новый год. Мы пошли небольшой компанией в ресторан. Заказали покушать и много алкоголя. Потом моя подруга и еще некоторые изъявили желание пойти в клуб, так как им обязательно надо танцевать.

Мы перебрались в огромный клуб, который был поделен на сектора. Заняли столик и заказали немного алкоголя. Выпивали, общались, девочки бегали танцевать и снова возвращались. А у меня в один момент что-то блеснуло в мыслях, и я вдруг стал Вероникой. В нескольких метрах стоял столик, за которым сидели 5 девушек. Я направился к ним и сел за их столик. Стал общаться, так, как общался на сайте знакомств и в блогах, от женского лица. Кроме того, я им доказывал, что я красивее и лучше и что меня все любят и я самая счастливая.

Девчонки пытались что-то сказать, но потом замолчали. В этот момент пришла моя подруга и забрала меня. А те девочки собрались и покинули клуб. Точно не помню, что я детально им наговорил, но видимо говорил настолько убедительно, что они решили держаться от меня подальше.

После такого происшествия два дня не заходил ни в блоги, ни на сайт знакомств. Решил закончить с этим раз и навсегда. В любом случае доходы от блога и организации знакомств были не такие хорошие, как мне хотелось бы.

Решил удалить блог и анкету на сайте знакомств. Зашел в профиль и обнаружил подарок от своей бывшей девушки, той, по вине которой попал во все эти блоги!

Веронике дарили очень много подарков. В самом начале это было приятно, а потом воспринималось как должное. Только этот подарок был особый, многое вспомнилось, и Вероника отправила подарок в ответ.


Леночка, получив подарок от Вероники сильно удивилась, чего не смогла скрыть в общении. Так прямо и написала, - я даже и не думала, что ты мне ответишь.

С нашего расставания прошло много времени, многое изменилось, а самое главное Вероника у меня была отдельной личностью, которая несмотря на все происшедшие скандалы выглядела неотразимой в сети. Гирлянда из подарков, на которые потратили более 1000 долларов сразу, действовала на среднестатистических девочек и мальчиков. Мальчики просто напросто боялись писать письма Вероники, а девочки завидовали. Одни пытались подружиться, другие писали всякие гадости.

С Леночкой Вероника быстро сошлась, и пошло душевное общение.

У Вероники ее виртуальная душа была всегда закрыта, и Вероника понимала, что это всего лишь игра. Да вдовесок Вероника отзывчивая, добрая, вот такой был у меня персонаж. Именно поэтому, ей многие доверялись. Доверилась и Леночка. Рассказала о своих неудачах в жизни, о том, как она познакомилась, и как с ней по-свински поступили. Рассказала массу подробностей о своих неудачных знакомствах.

Когда она все рассказала, мне подумалось, а не написать ли Леночке от своего собственного лица, припомнив детали нашего расставания. Она настолько доверилась Веронике, что это было бы для нее настоящей трагедией. Да и жалко мне стало Леночку.

Поэтому глубоко за полночь удалил анкету и блог в ЖЖ. Удалил почтовый ящик, стер все папки, которые связывали с Вероникой.

Прошло достаточно времени, и мне захотелось вновь завести блог, куда можно будет писать для души. Сделал автономный блог Mylitta и максимально усложнил возможность оставлять комментарии в нем.

Кто-то делает dofollow блоги, а меня до сих пор воротит от длинных лент комментариев.
Сегодня у меня нет и, надеюсь, никогда не будет ни одного профиля в социальной сети. А на форумах стараюсь обходить стороной горячие обсуждения, уж больно напоминает мое противостояние в блогах.

Правда, я не сожалею о прошедшем. Эти события принесли мне огромный опыт и массу специфических знаний, которые использую в повседневной жизни. Тем не менее, я не рекомендую заниматься подобной деятельностью. Я и сам не планировал, все случилось само собой, в состоянии сильного душевного волнения и разочарований полученных в Любви.

Такова моя история знакомства с блогосферой рунета. Хотелось рассказать в деталях, но как вижу даже этот краткий набросок, вышел на 5 страниц, так что на этом Все!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 26, 2011 2:44 pmОтветить с цитатой
красава!
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

mant1r0x
Опытный
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 26, 2011 7:30 pmОтветить с цитатой
в перспективе? ) в никуда )
желаю удачи! )

Romano
Опытный
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщений: 103
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 27, 2011 5:59 amОтветить с цитатой
пробежался беглым взглядом по тексту и первая мысль "не осилю", начал читать и... прям на одном дыхании весь рассказ прочел Smile
интересная история получилась... необычная Wink
а вообще в тебе явно кроется талант артиста, не каждый мужчина сможет быть в роли девушки, пусть даже в онлайн-переписке Wink
Наполни свой сайт контентом и найди помощников!

Angelx
Опытный
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 143
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 27, 2011 2:07 pmОтветить с цитатой
Romano писал(а):
пробежался беглым взглядом по тексту и первая мысль "не осилю", начал читать и... прям на одном дыхании весь рассказ прочел Smile
интересная история получилась... необычная Wink
а вообще в тебе явно кроется талант артиста, не каждый мужчина сможет быть в роли девушки, пусть даже в онлайн-переписке Wink



Да, в роль вжился хорошо, так никто не смог догадаться, что пишет мужчина. Многие свои статьи из блогов давал подружкам почитать, тех кого знаю в реале. Они были удивлены и утверждали что это могла написать только девушка)))

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 28, 2011 10:16 amОтветить с цитатой
Очень необычная история. Smile

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2011 7:09 amОтветить с цитатой
Твой путь любви по круче Камасутры, искренне желаю победы Drinks or Beer

Angelx
Опытный
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 143
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2011 9:55 amОтветить с цитатой
TREVERS писал(а):
Твой путь любви по круче Камасутры, искренне желаю победы Drinks or Beer



Благодарю за хорошие пожелания, вам тоже всего самого наилучшего

Angelx
Опытный
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 143
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 06, 2011 9:06 pmОтветить с цитатой
Как вижу статья про любовь пользуется меньшим спросом, просмотров в два раза меньше чем у статьи про торговлю. Вот так, всех интересуют деньги, а любовь уже во вторую или в третью очередь, таковы реалии нашей жизни(((

EvilBones + +
Опытный
Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщений: 222
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 06, 2011 10:42 pmОтветить с цитатой
Angelx писал(а):
Как вижу статья про любовь пользуется меньшим спросом, просмотров в два раза меньше чем у статьи про торговлю. Вот так, всех интересуют деньги, а любовь уже во вторую или в третью очередь, таковы реалии нашей жизни(((



а ты пойди на форум посвященный любви и создай тему о торговле. И потом философствуй, пипка.
Не читай эти интересные факты а то козленочком быть перестанешь
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры