АРМАДА
[Конкурс] Делай то что должен и будь что будет (ч. 2)
Новая тема Написать ответ

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 29, 2011 10:51 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Каждый человек должен делать свою работу качествено, именно это даст ему потом плоды. Не надо думать все время о выгоде, она будет, поверьте, все придет само. Я расскажу историю своей жизни от студенчества, до сегодняшнего дня. Я хочу чтобы вы из нее вынесли что в каждом человеке есть все для достижения успеха! Если что-то не умеешь сегодня, научишься завтра.
Работа для студента
Студент должен быть голодным, пьяным, заспанным и хотеть трахаться (с)

От нечего делать я начал изучать фотошоп. От сессии до сессии времени дофига. Я скачал в инете 15 уроков фотошоп и начал их методично делать. Нифига не получалось, я делал их по кругу, пока не сделал все, в каждом уроке автор забывал маааленькую деталь из-за которой урок не получался, но когда сделаешь 10-20 уроков, эти мелочи уже знаешь. Вскоре, я умел подставлять лицо друга в разные картинки, я знал фотошоп! :mrrgreen:

В общаге жили пацаны у которых очень сильные организаторские навыки, связи, подвязки и выходы на нужные каналы, но несмотря на это они руководствовались принципом
"я студент, а значит на нормальную работу меня не возьмут" потому что нет ооопыта, нет нааавыков… диплоооома… и тому подобные блеянья баранов.

У меня тоже этого не было, но мне было похрену, я нашел типографию рядом с общагой, пришел туда и сказал что я дизайнер. Собеседование прошел легко, мне предложили з/п от которой у меня отвисла челюсть, моя мама с огромным стажем получала в 2 раза меньше. Опыт, навыки и все такое пришло в процессе работы.

А что вы хотите, за такую зарплату как нам платят, мы работать не будем
но место, сука, занимаем
Я женился и уехал в другой город, надо было начинать все с нуля. Я работал за копейки и работал не хуже чем за хорошие деньги в типографии, может быть даже лучше. Именно поэтому меня мои начальники и пропихнули на хорошую должность в строительную фирму их друзей, там я работал сначала програмистом (программировать не умею Smile ) потом начальником департамента маркетинга :mrrgreen: а потом и заместителем директора фирмы. Как оказалось быть начальником это не так уж и интересно. Многие хотят стать начальником или директором, потому что думают что начальство ничего не делает, а бабла получает больше всех остальных.

Кстати, если кто не знает… каждый работник твердо уверен что на нем все держится, остальные нихрена не делают. Именно он все вытягивает и без него фирма лопнет. Абсолютно каждый так считает, спроси любого.

Мы хотим чтобы ты написал заявление на увольнение
Через 2 года мы с женой и с ее трехмесячным животиком перебрались в город где мы живем сейчас. Опять все с начала, опять я работал и работал как всегда хорошо. Но человеческая зависть и моя наивность привела к тому, что мне однажды сказали "Мы хотим чтобы ты написал заявление на увольнение".

Да и хер на вас, написал Smile

Я еще не доехал до отдела кадров, как у меня уже была новая работа. Но я уже твердо решил что больше меня никто никогда не уволит. И опять с менеджера я дослужился до зама директора и опять нашлась крыса, которая меня пыталась подсидеть (женщины у власти это пиз*ец).

Graph, Hello-кот и армада. Как я ушел в онлайн
Может быть кто-нибудь помнит Графа, именно он привел меня на армаду, он рассказал что в инете можно зарабатывать на блогах. Я читал армаду, старожилы помнят какие вопросы я задавал, как надо мной все смеялись :ks: мне говорили что из 10 нубов только 1 начинает что-то делать и из 10 таких только у одного получается. Но какого хера, спрашивал я себя, я и есть тот 1 у которого получится! Помните мою студенческую жизнь?

Хело котэ рассказал мне про сапу. Я пошел к ближайшему терминалу и зарядил на свой счет в вебмани 1000 рублей и с тех пор деньги только снимаю. Многие спрашивают сколько денег надо для начала. Моя цифра 1000 рублей. Потом домены, хостинги и все что нужно оплачивал мой онлайн биз. Я приходил с работы, ужинал и садился за комп. Я прочитал 80% статей (ниасилил все интервью), я покупал "темы", я работал, делал что-то, узнавал, разрабатывал свои схемы, а потом занялся дизайном. Мой принцип был сделать все в те сроки которые назвал а сроки я называл ооочень маленькие. Работал до поздна, но все было сделано в срок и качественно. Так обо мне узнали люди.

И когда на работе в офе было уже невыносимо, а онлайн приносил соизмеримый доход, я уволился. Увольнять не хотели, я тогда встал, сказал что трудовая мне больше никогда не понадобится, можете ее оставить себе, мою з/п тоже, мне от вас ничего не надо… и ушел!

это было 13 августа 2009 года! Скоро drStas-у 2 года Smile

Мне не было трудно, мне тут очень классно! Я делаю то что мне нравится, я делаю это как надо, это нравится мне и главное нравится моим клиентам. У меня много планов, я уже знаком с серьезными людьми и все будет хорошо, Колян узнавал!

Не бойтесь работать, не бойтесь онлайна. Вот вам некоторым мои принципы
Как надо
1. Делай для себя! тут много смыслов, расшифруйте все и делайте для себя
2. Чтобы ты не делал, количество добра в мире должно увеличиваться!
3. Постоянно совершенствуйся!
4. Не кидай никого, делай то что должен!
5. Не оправдывайся мелкими деньгами, если взялся что-то делать за небольшую сумму, то на качестве это не должно отразиться.

Я кем только не работал в своей жизни Smile и вот что я заметил, куда бы я не пришел, я в любом деле разбираюсь за 3 месяца и после третьего месяца профи лучше меня в фирме нет Smile но это не потому что я гений, не потому что мне все легко дается. Сейчас ты узнаешь мой секрет. Готов?!

Мне стыдно чего-то не знать. Мне стыдно, когда меня спрашивают по моей работе, а я не знаю что ответить! Поэтому пока я работаю, я знаю все!!!

Жена обещала написать третью статью сегодня вечером. Это будет взгляд на работу вебмастера глазами жены.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 29, 2011 2:58 pmОтветить с цитатой
ой, забыл написать в заголовке что это конкурс. Модеры, добавьте плиз Smile
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 29, 2011 3:39 pmОтветить с цитатой
исправил, ну и название чуть-чуть, а то не помещалось Drinks or Beer
Да, good way =)
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2011 7:07 amОтветить с цитатой
Молодца, тебе только романы и писать - всех благ и победы Drinks or Beer

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 03, 2011 7:12 pmОтветить с цитатой
Мне кажется цифра 1 из 10, а после ещё раз 1 из 10 немного преувеличина ) Либо я и мой друг имели огромное желание работать на себя когда начали вебмастерством заниматься в 2003 )
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 03, 2011 7:48 pmОтветить с цитатой
Scooter, нормальная цифра Smile когда я говорю что для того чтобы начать зарабатывать в инете надо прочитать все статьи на армаде, даже ссылку даю чтоб точно загли Smile почти все отваливаются и читают единицы.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 04, 2011 1:19 pmОтветить с цитатой
Да нет я ж не спорю с тобой ) Я просто говорю о том что у мну получилась статистика немного другая. Я другу просто сказал что вот можно заработать и он стал зарабатывать ) Сейчас же он работает в одной из самых крупных сео компаний украины вторым человеком там )
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

Firestarter
Свой
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщений: 73
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 10, 2011 9:02 pmОтветить с цитатой
молодец, Стас :thup:
жаль мало людей с такой жизненной позицией...

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 11, 2011 8:26 amОтветить с цитатой
я свой круг на нее подсаживаю Smile жена работает также теперь, правда пока не на меня. Друзья тоже начинают также делать.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры