АРМАДА
Можно ли сбить фрилансера с правильного пути?
Новая тема Написать ответ

top-index
Свой
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 06, 2011 3:14 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
"Какие условия нужно соблюсти для того, чтобы я не стал работать ни за какие деньги? Ответом на этот вопрос может стать история моих взаимоотношений с коммерческим директором одной столичной компании. Название история умалчивает... Пусть это будет характерным примером того, как не следует работать с фрилансерами."

Продолжение реальной истории о попытках построения долгосрочных отношений между работодателем и фрилансером, которые продлились 2-а часа читайте здесь: http://universal-text.blogspot.com/2011/07/blog-post_06.html.

Кто прав - фрилансер или работодатель?
Как правильно строить отношения между представителями компаний и сотрудниками на аутсорсинге?

Обсуждаем эти вопросы в данной теме...

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1993
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 07, 2011 2:45 amОтветить с цитатой
Я как-то привыкла к тому, что в любом конфликте виноваты двое. В данной ситуации у каждой из сторон были свои косяки. Работодатель хотел получить всё и сразу и в то же время, сам не знал, что, а фрилансер сходу не выяснил, в чём же будут заключаться его обязанности. Как можно подписываться на работу, если видишь, что она не по твоему профилю или чем-то тебя не устраивает? Бежать надо от таких рабочих отношений. Это же не последний случай, когда можно заработать десять штук.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры