АРМАДА
Facebook запускает проект "Facebook для каждого телефон
Новая тема Написать ответ

ekvador +
Опытный
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщений: 117
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 13, 2011 4:04 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Хотя Google+ и пытается отхватить некоторую долю рынка, Facebook, безусловно, остается самой популярной социальной сетью в интернете. В целях соблюдения дальнейшего доминирования, компания запустила программу под названием "Facebook для каждого телефона".

Целью проекта является предоставление каждому, чей телефон поддерживает Java, возможность входа на сайт для обновления статусов и размещения фотографий.

Согласно анонсу, приложение поддерживает большинство популярных функций сайта, включая новости, фотографии и почтовый ящик. Оно было разработано так, чтобы использовать меньше пропускной способности соединения телефона, чем другие приложения, делая его более доступным для конечных пользователей.

В дополнение к приложению на основе технологии Java, Facebook имеет партнерские отношения с двадцатью различными провайдерами в четырнадцати странах для предоставления бесплатного сервиса в течение следующих 90 дней.

Это связано с более низким уровнем использования данных, как попытка открыть для пользователей из стран с дорогим покрытием онлайн мир Facebook. Reliance Mobile в Индии, к примеру, требует 98 индийских рупий в день за 2 Гб данных.

По иронии судьбы, даже если программа называется "Facebook для каждого телефона" многие люди жалуются, что их телефон не поддерживается. Есть 2500 телефонов, которые поддерживаются, но точный список пока не был предоставлен.

Источник

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 15, 2011 12:19 amОтветить с цитатой
Странно что только щас запустили.

Diva220189
Свой
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 15, 2011 3:08 pmОтветить с цитатой
Я прочитала тут статью, и сижу в шоке.Я понять не могу, что за бредятина. Два вредных вируса попадают на комп человека через Facebook, просит пройти тесты, отправить смс- неужели люди реально ведутся??????? Это каким надо быть лохом, простите меня, чтобы поверить в такую чушь!!! Те, кто через Facebook заражался вирусом виноваты, однозначно, сами!!!
http://potrebiteli.ru/community/antispam/news/virtualnyie-prestupniki-napadayut-na-facebook- статья
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры