АРМАДА
"Магазин доменов" - новая площадка для купли/прода
Новая тема Написать ответ

Allenk
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 26, 2011 1:37 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я подписан на рассылку новостей от многих крупных регистраторов, и вот недавно мне пришло любопытное письмо от Рег.ру про их новых сервис "Магазин доменов".

Цитата:
Рады сообщить, что компанией REG.RU запущен сервис «Магазин доменов», являющийся площадкой для купли и продажи доменных имен в зонах .RU и .SU, находящихся на обслуживании в REG.RU. Для того чтобы найти подходящее доменное имя, выставленное на продажу, достаточно в строке поиска ввести ключевые слова, и система выдаст все доступные варианты.

Кроме того, в Магазине доменов существует расширенный поиск, который позволяет не только выбрать разделы и подразделы, например, подраздел «Недвижимость» в разделе «Бизнес», но и сократить поиск по таким параметрам, как: тИЦ, PR (средства определения авторитетности ресурса для поисковых систем Яндекс и Google), цена доменного имени, а также дата выставления на продажу домена и количество символов.

Данный сервис будет удобен и тем, кто решил выставить домен на продажу. Здесь Вы можете продать как один домен или группу, так и все домены стразу, для этого надо лишь выбрать категорию, под которую подпадает доменное имя, указать краткое описание домена, а также ввести теги (ключевые слова), по которым будет производиться поиск потенциальными покупателями. Уникальность сервиса заключается в том, что Вы можете продать не только доменное имя, но и прилагающийся к нему сайт и товарный знак.


Никто еще не пользовался этим "Магазином"? Мне кажется, это лучше аукциона, вот думаю попробовать, но хочу сначала мнения послушать.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 26, 2011 2:11 pmОтветить с цитатой
цены пиздес там. На ГоДяде за эти деньги можно старые-старые нормальные домены взять.
особенно приколол домен за 90 миллионов рублей r5
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 30, 2011 12:16 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
цены пиздес там. На ГоДяде за эти деньги можно старые-старые нормальные домены взять.
особенно приколол домен за 90 миллионов рублей r5


прекрасное вложение государтвенный денег r5
Траффик: покупка/продажа!

Sanya5369
Свой
Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 01, 2011 12:39 amОтветить с цитатой
НУ да цены нынче очень низкие ! хотя когда приходить время платить эт много!)
Твоя жизнь решай сам !!!http://pupkins.ru
Твой разум мисли сам

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 01, 2011 9:04 amОтветить с цитатой
Цитата:
цены пиздес там. На ГоДяде за эти деньги можно старые-старые нормальные домены взять.


а что ты хотел от посредников? надо же и им копеечку в свой карман положить.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 01, 2011 1:55 pmОтветить с цитатой
разобрался
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

hamradio
Опытный
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщений: 283
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 06, 2011 2:48 amОтветить с цитатой
на рег ру можно купить просроченные домены но аукционная система и некоторые данные неверные попросту пиздеж!
написанно тиц 1500 проверяешь хер там Тиц вообще 0
то есть у них указанна проверка была черти когда может тиц и был или клеенные домены
я один склеенный купилникак не раскледится
единственный плюс он в базе каталога яши находится может тиц урву чуток
ну и еще дата домена обнуляется то есть хоть 8 лет ему было после покупки покажет что домен новый
да еще с тиц 10 один купил за 560 р а второй просрал пожалел сразу 750р и его перекупили там тиц 20-30 был а пр1 или 2
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры