АРМАДА
Отожми больше со своего трафа
Новая тема Написать ответ

uptrans
Опытный
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 203
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 31, 2011 1:07 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой


Все на Армаде слышали о Qualibid.com (бидинг от SearchAnyway). Бидинг быстро развивается и на данный момент у нас уже достаточно много активных адвертайзеров. Это положительно сказывается на качестве и уникальности фида. Биды растут, и по ряду тематик опережают биды дефолтных фид провайдеров. Покрываются различные области и появляются результаты по узко нишевым запросам. Особенно важно то что с учетом RON траффика, у нас достаточно высокий бид по низко-частотникам.

В силу такого развития событий, фид SearchAnyway становится все более прибыльным для паблишеров.

Вывод:
Всем у кого есть хороший SE траффик, мы рекомендуем взять наш фид. Тем кто работает с мультифидом стоит добавить наш фид. Тем кто шлет свой трафик напрямую на PPC, стоит поробовать слать его на нас и сравнить выхлоп.

Регистрация и получение фида здесь.

Еще раз напоминаем: SearchAnyway принимает только хороший живой SE трафик. Все остальное моментально вычисляется и банится без оплаты.

Обсудить детали можно с сапортом с понедельника по пятницу с 8:00 16:30 eastern time (на 8 часов раньше Московского).

Email: igorm [at] searchanyway.com
ICQ: 38064 ноль 280
Skype: igor.markov.qualibid
Покупаешь траф а он не конвертится? Бери у Qualibid.com Weed
Чистый траф лей сюда. Здесь банкуют

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 31, 2011 8:49 amОтветить с цитатой
Я в онлайне уже давно и траф у меня есть, но фразы типа
Цитата:
Биды растут, и по ряду тематик опережают биды дефолтных фид провайдеров


меня заставляют паниковать
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры