АРМАДА
Вопросы по вебкаму
Новая тема Написать ответ

themain2009
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщений: 56
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2011 9:00 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет всем.

Не хотелось вылазить в паблик с нубскими вопросами по данной теме (вообще я - ВМ, чтобы убедиться, что "без погонов" можно просмотреть мои посты на форуме тут или на других тематических), но обещала другу помочь открыть студию т.к. держу в оффлайне интернет-студию (WEB-диз и программирование, SEO) и дейтинг агентство "русских невест", что в принципе смежно с вашим бизом (как я говорю порой "слабое подобие левой руки"). Так что некоторые аспекты работы мне ясны. Перечитала посты Aliokero, Pautina и Prioritet, но или я невнимательно смотрела или реально не прозвучали ответы на следующий вопросы:
1. Как можно зарегать студию на стриммейте "напрямую"? Или все работают через биллинги типа "WWC"?
2. Какие данные вы указываете при регистрации (понятно, что речь об оффлайне не веду): просто видела предложения загрузить скан паспорта и фото с ним любой из моделей, но тогда остается открытым вопрос: "А на кого тогда оформляется платежная карта и производятся выплаты?" Также при возникновении каких-л. терок с данной моделью не будет ли это для нее шансом "подмять" акк студии под себя (да даже если и не будет терок, просто проснутся "оунерские" мыслишки)?
3. Возможен ли слив инфы самими сайтами по запросу органов? Или нашими биллингами?

Пока это все. Помидорами не кидать, я не первый год в собственном бизе и не одно направление уже подняла (хотя раньше не было таких информационных возможностей), хотелось бы получить адекватные ответы. Можно в личку, если для паблика что-то может прозвучать слишком откровенно по-вашему.

И лично для Prioritet: посмотрела твои сообщения в одном из топиков по поводу выхлопа, если интересно, могу раскрыть тему, как зарабатывать больше на легальном дейтинге. Я реально ожидала несколько иных цифр от вебкама.

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2011 11:30 amОтветить с цитатой
Привет !
1. напрямую
2.доки на студию на себя, для реги студии отдельный линк, не путай с модельным. далее грузить модельные аки со студийного, аппрув может быть после загрузки нескольких моделей.
карта на студию, на кого она оформлена.
3. буржуи просто так не сдаются ! если криминал и обратятся через суд то возможно, просто по запросу вряд ли дадут данные. будут помогать если связано с кардерами.
Никому не верю !
VPN

themain2009
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщений: 56
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2011 11:51 amОтветить с цитатой
siinep, спасибо снова Drinks or Beer
2. то есть студии собственно "палит" человеческий фактор (болтливые модели, завистливые соседи), а не экономические показатели (карты и денежные потоки) и данные на самих сайтах (данные о владельцах студий)? Да я не о криминале, все банально и изжевано на форуме - стандартные происки голодных представителей органов, тем более при нашей-то нынешней власти r5

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2011 12:07 pmОтветить с цитатой
тогда думай чтобы на тебя не вышли, я не из россии, потому ваши реалии меня мало беспокоят Smile
именно человеческий фактор, соседи, конкуренты, модели и алкоголь.
не знаю как выводите средства, но возможен прокол и здесь если работа через банки, у нас съем с банкомата, подошел снял ушел, сбросил хвосты Smile
Никому не верю !
VPN

themain2009
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщений: 56
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2011 12:25 pmОтветить с цитатой
ясн, со съемом в принципе головняка не будет - также как у вас: можно оформить карту payneer или epass и
siinep писал(а):
... подошел снял ушел, сбросил хвосты Smile



карты через сами сайты вебкамов оформляются или надо регать отдельный акк у пионера или ипасса?

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2011 12:55 pmОтветить с цитатой
через сайты, если уже имеется карта то просто привязать ее к партнеру
Никому не верю !
VPN

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2011 1:37 pmОтветить с цитатой
themain2009, Уточните свой регион, это важно.
Сказать что играет роль(в плане безопасности), а что нет, трудно всё зависит от того, кто и как глубоко будет капать.
"Ипасса" уже нет :mrrgreen:

themain2009
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщений: 56
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2011 1:46 pmОтветить с цитатой
prioritet, дядюшка Ренат от нас недалеко :smk:
Учите латынь, английский в аду вам не поможет! Evil or Very Mad

Zadornov +
Профессионал
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщений: 730
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2011 2:20 pmОтветить с цитатой
themain2009, Стрим регается напрямую , биллингами интересуются те, кто в тему полтора дня.
Карта пионер на себя, хули ?Smile
Могут выйти только через конкурентов, или болтливых моделек, соседи маленький процент.
И ещё могут напасть на след, если живёшь с населением 43 человека, из которых 15 мусора :mrrgreen:
Человек героической судьбы.

themain2009
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщений: 56
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2011 2:31 pmОтветить с цитатой
Zadornov, спасибо за инфу.

биллингами не интересуюсь (кому охота лишние хвосты и % раздавать?) просто изначально быстрее вышла на их "представителей", чем на прямые контакты (уже не актуально, т.к. уже все нашла)

по карте - 100% согласна, у меня пионер уже есть, совсем по другой теме правда, но процесс получения, когда почта тупо приносит конверт в ящик, мне знакома. Далее процесс понятен.

А вот последний пункт малоприятен... Но зато "предупрежден-вооружен"
Учите латынь, английский в аду вам не поможет! Evil or Very Mad

Zadornov +
Профессионал
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщений: 730
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2011 2:48 pmОтветить с цитатой
[offtop] themain2009, Зубов бояться , в рот не ходить :mrrgreen: [/offtop]
Человек героической судьбы.

themain2009
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщений: 56
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 01, 2011 1:58 amОтветить с цитатой
+1 :mrrgreen:
Учите латынь, английский в аду вам не поможет! Evil or Very Mad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры