АРМАДА
"Крот" на студии
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 11, 2011 7:43 pm Start Post: "Крот" на студии 

wasp
Опытный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 246
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 12, 2011 10:02 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
ТОП вебкам сайтов для работы

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 12, 2011 10:13 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 13, 2011 9:24 amОтветить с цитатой
Крот может быть не только ментом, но и владелицей студии. Приходит, устраивается и сманивает твоих моделей потом. Рассказывая за чашечкой чая какие у них шикарные условия.

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 13, 2011 11:43 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 30 сообщений.
Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.

Wolf34
Профессионал
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 684
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 13, 2011 12:08 pmОтветить с цитатой
просишь снятся в маленьком видео для личной коллекции. Естественно платишь, но не много. Опят же зависит от девушки.

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 13, 2011 12:44 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 30 сообщений.
Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2011 8:06 amОтветить с цитатой
Цитата:
Кадровый профалинг- профайлинг, направленный для установления соответствия кандидатов на должность. Это направление профайлинга также ставит своей задачей установление у кандидата на должность криминального прошлого, наличие долгов, пристрастия к азартным играм, алкоголизму и наркотикам.


А какие методы они используют? Судя по вышенаписанному - невербальные т.е. смотрят на поведение кандидата?

Semenkov +
Свой
Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщений: 79
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2011 8:23 amОтветить с цитатой
prioritet писал(а):
Прикрепи к ним жучки

к фолоиметатору




такой менеджер по персоналу менее финансово затратный и меньше пугать будет девочек чем детектор !

Semenkov +
Свой
Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщений: 79
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2011 8:37 amОтветить с цитатой
Wolf34 писал(а):
просишь снятся в маленьком видео для личной коллекции. Естественно платишь, но не много. Опят же зависит от девушки.

если у тебя будет ее видио я думаю это будет хороший демативатор говорить лишнее

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2011 9:45 amОтветить с цитатой
Semenkov писал(а):
Wolf34 писал(а):
просишь снятся в маленьком видео для личной коллекции. Естественно платишь, но не много. Опят же зависит от девушки.

если у тебя будет ее видио я думаю это будет хороший демативатор говорить лишнее


Ну т.е. проще говоря :объяснить модельке, проболтаешься о том о чем не следует, пикантное видео с твоим участием станет достоянием гласности.
Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2011 10:17 amОтветить с цитатой
ProSTOMOL писал(а):
Semenkov писал(а):
Wolf34 писал(а):
просишь снятся в маленьком видео для личной коллекции. Естественно платишь, но не много. Опят же зависит от девушки.

если у тебя будет ее видио я думаю это будет хороший демативатор говорить лишнее


Ну т.е. проще говоря :объяснить модельке, проболтаешься о том о чем не следует, пикантное видео с твоим участием станет достоянием гласности.


Вы совсем с ума сошли, мягко говоря???!!!
В петрозаводске студию накрыли и дали реальный срок именно из-за того, что снимали видео и потом им пытались шантажировать и потом это видео было использовано как вещественное доказательство!
Все проблемы на студиях с моделями только из-за денег, не вовремя или не тот процент выплачен или штрафами задушили или вообще денег не дали... Залог безопасности и тишины - платить вовремя и столько сколько обещали. Если очень мучают приступы шизофрении и не уснуть, то возьмите на крайняк с новенькой расписку, что не отвечаете за то, что она делает перед камерой и не контролируете её во время работы, и что раздеваться перед камерой правилами студии запрещено. Если это засланный казачёк то откажется подписать ибо её работа, как крота, пойдёт на смарку, а если это обычная девушка то поймёт ваше желание прикрыть свою жопу и подпишет...

ProSTOMOL
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщений: 450
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2011 10:23 amОтветить с цитатой
Цитата:

В петрозаводске студию накрыли и дали реальный срок именно из-за того, что снимали видео и потом им пытались шантажировать и потом это видео было использовано как вещественное доказательство!


Реально идиоты, уж на банковскую ячейку можно было бы разориться для хранения видео.
Цитата:

Если очень мучают приступы шизофрении и не уснуть, то возьмите на крайняк с новенькой расписку, что не отвечаете за то, что она делает перед камерой и не контролируете её во время работы, и что раздеваться перед камерой правилами студии запрещено.


За это боооольшой респект!!!
Только тот бизнес имеет право на существование, который умеет защищаться.
«Совсем неважно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар.» Rocky Balboa.

PapaJoeInc
Опытный
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2011 10:24 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 30 сообщений.

PapaJoeInc
Опытный
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2011 10:36 amОтветить с цитатой
Странник писал(а):
Крот может быть не только ментом, но и владелицей студии. Приходит, устраивается и сманивает твоих моделей потом. Рассказывая за чашечкой чая какие у них шикарные условия.



от этого есть один действенный метод: всегда будь лучше конкурентов, и никто никуда не уйдёт

это легко понять по репликам опытных новичков "вау, классно у вас на студии, я на другой работала, там не так клёво/удобно/много/прозрачно/честно/вовремя и т.п."

если этих реплик нет, значит пора заняться модернизацией

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2011 12:50 pmОтветить с цитатой
Я стараюсь с других студий не брать нах они нужны, есть студии где полный беспредел ни какой дисциплины, и если она ко мне приходит и говорит "А у нас когда хочешь на работу выходишь и работаешь когда хочешь", то это не показатель что у меня хуёво. По поводу условий, то у всех студий что я знаю уже давно всё на мази: евроремонты, хорошее оборудование и стабильные выплаты, так что тут не повыёбуешся, разве если ты себя с какими то недоделками сравнивать будешь. Реальный показатель, если девочка скажет :"У вас я зарабатываю стабильно больше, не зря у вас то то"
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры