АРМАДА
Нужно доделать сайт!
Новая тема Написать ответ

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 24, 2011 10:44 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я периодически ковыряюсь в джумле и пытаюсь клепать сайты для себя. Вроде и хобби, а иногда экономлю и учусь заодно.

Есть сайт. Опять же на джумле. Больше похож на визитку, с парой меню, ничего особенного.

Но мне нужно добавить каталог. Чтобы гости(девушки) смогли оставлять свои анкеты, а зарегистрированные пользователи(которые заплатили, например) смогли их просматривать полностью.

Тоесть зашла деванька, анкету залила, но видно только фотку, а инфо о ней будет видно за денюшку, ну или хотя бы когда зарегистрируешься(зарегистрируют)


Ну вот или скажите кто за такое возьмётся и сколько денег нужно? или какой компонент лучше юзать под это дело?

Спасибо, парни, заранее!

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 24, 2011 10:49 pmОтветить с цитатой
Это очень актуально))) Любые мысли и советы будут очень кстати Drinks or Beer

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 24, 2011 11:14 pmОтветить с цитатой
prioritet, если прием денег через смс - регнись в смс-биллинге и прикрути плагин к джумле вроде "content hide", использовать который сл.образом:
тут паблик текст
<--hide-sms-block-->
номер телефона
<--hide-sms-block-->

Удачи! Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 24, 2011 11:19 pmОтветить с цитатой
Да это ж пол беды)) Мне сама реализация такого каталога нужна, когда незареганый юзер видит только фото, а зареганый и фото и инфо тоже... Как так сделать?-) Drinks or Beer

За твой ответ конечно спасибо, смс биллинг, наверное будет, наиболее просто решение.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры