АРМАДА
Как заработать на вводе капчи
Новая тема Написать ответ

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 18, 2011 10:20 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Перед новичками , которые хотят заработать в интернет, остро встает вопрос: как заработать хотя бы несколько долларов для начала? Одним из самых простых способов является ввод капч в специальном сервисе. Нужно сидеть и перепечатывать коды с картинок в специальные поля. Сколько можно заработать таким способом? Не знаю, не вводил капчи. Попробуйте, отпишитесь Smile

Как заработать на вводе капчи
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

ReZiDeNT
Опытный
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщений: 443
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 20, 2011 8:10 pmОтветить с цитатой
Работа для мазохистов или тех у кого нет чувства собственного достоинства!
Пару десятков $ можно заработать на том же рерайте, для этого не обязательно быть филологом или журналистом, достаточно более менее грамотно писать и немного думать.
Помимо рерайта есть куча другой рутинной работы, за которую платят не особо много, но зато особых знаний для неё не надо. Wink

Alexeygen +
Свой
Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 21, 2011 2:10 pmОтветить с цитатой
Это точно для мазохистов, севис антикапча если не ошибаюсь стоит 1 бакс за 1000 пробытых капч, а поскольку им тоже нужно заработать то плата батракам за ввод капчи меньше бакса, полный гон...
глаза вылезут

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 28, 2011 9:11 amОтветить с цитатой
ReZiDeNT, Alexeygen, а кто же тогда работает на вводе капч в сервисах? Только китайцы, что ли? Я тоже считаю такой заработок мазохизмом и предпочту заработать на копирайтинге, причем в этой сфере можно заработать не пару десятков баксов, а значительно больше, припоминаю что мне пару раз платили по 800 $ за статью...

P.S. Так никто и не отписался, кто пробовал капчи вводить...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры