АРМАДА
Работа в Польше
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Стив
Свой
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 25, 2011 10:00 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приглашаем моделей с опытом на работу в Польшу. Официальное и ЛЕГАЛЬНОЕ трудоустройство, трудовой контракт. Высокие выплаты. Мы не пошли путем создания студии на 25 человек. Вы живете и работаете дома одна(!), в тишине и покое. Жилье предоставляем. Контакты videochat18@gmail.com, skype ivanov7829. Также заходите на нашу страничку http://vkontakte.ru/id157079033. Шенгенская виза и вид на жительство в перспективе в подарокSmile
Получить прибыль не рискуя, приобрести опыт не подвергаясь опасности – столь же невозможно, как жить, не будучи рожденным

JM
Гуру
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщений: 1382
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 25, 2011 10:44 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 550 сообщений.
Конвертит мобильный траф как зверь!!!
VDS и домены от AHnames.com - лучшие решения по доступным ценам

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 25, 2011 10:44 pmОтветить с цитатой
:nah:
ps забыли дописать: мы забираем у вас документы и заставляем работать не только вебкамом(вебкам для отмазки), потом самых нормальный продаем богатым клиентам. можно даже в турцию или германию... работать будете за хлеб Evil or Very Mad
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Стив
Свой
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 25, 2011 11:02 pmОтветить с цитатой
Прежде чем делать такие громкие заявление консультируйтесь у юриста, иначе можете прослыть недалеким и глуповатым человеком. Делая модели официальное приглашение, фирма несет за нее бОльшую ответственность, чем вы себе даже можете представить. В случае, если с моделью что-то случится, то спрос всегда с предприятия. Мы также отвечаем за то, чтобы модель вернулись вовремя назад, по истечению срока визы иначе серьезных санкций и разбирательств не избежать. Кроме того с моделью подписывается официальный трудовой контракт.
Кроме того в европейских государствах существует полиция, посольства и консульства, в которые обычно обращаются граждане в случае нарушения их прав. И в отличии от рашки или украинки эти спецслужбы там преследуют торговцев людьми, а не крышуют ихSmile Каждый год в Европу уезжают тысячи наших сограждан. Вы думаете все попадают в рабство? Нет, вам просто завидно, что эти люди получили возможность жить в нормальных государствах, а вы навсегда останетесь в вонючке.

Что касается реального РАБСТВА, а не ментовскик сказок, то любая модель пожизненно будет Рабой, живя в государстве, где данная работа уголовно преследуется и тупо стоит на контроле у мусоров.
Получить прибыль не рискуя, приобрести опыт не подвергаясь опасности – столь же невозможно, как жить, не будучи рожденным

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 25, 2011 11:10 pmОтветить с цитатой
есть у меня хороший знакомый, который за свои бабки таких девочек вытаскивает с польши ... и фирма была по наему, и договор и обещания... результат я выше описал
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Стив
Свой
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 25, 2011 11:18 pmОтветить с цитатой
Я понимаю о чем вы говорите. Но для того, что бы это сделать, необязательно везти в Польшу, из России и Украины прекрасно вывозят девушек чартерными рейсами. Тут уж как кому повезет. Нужно просить копии уставных документов, вычитывать трудовой контракт, не отдавать никому паспорт. У меня же много примеров, когда девушки начав работу на студии, пытаются оттуда уйти, но уже не могут, так как записаны компроматы, заведены уголовные дела...
Получить прибыль не рискуя, приобрести опыт не подвергаясь опасности – столь же невозможно, как жить, не будучи рожденным

JM
Гуру
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщений: 1382
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 25, 2011 11:30 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 550 сообщений.
Конвертит мобильный траф как зверь!!!
VDS и домены от AHnames.com - лучшие решения по доступным ценам

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 25, 2011 11:55 pmОтветить с цитатой
а как ей не отдать паспорт, если тип его взял "отксерить" и испарился, а вместо него зашли пара качков?
интересные вы.
реально целый дом на 1 модель дается? не гон?
Можно Джейси на Мастере предложить, он как раз факером работу искал :oldher:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Стив
Свой
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 26, 2011 12:16 amОтветить с цитатой
Ну, почему дом, обычная 1-комнатная квартира на 1 модель. Предлагайте, можем поговорить о денежном вознаграждении за модель с опытом (пишите в личку).
Получить прибыль не рискуя, приобрести опыт не подвергаясь опасности – столь же невозможно, как жить, не будучи рожденным

Joni999
Опытный
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщений: 422
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 26, 2011 12:30 amОтветить с цитатой
Стив, а что у вас там своих девушек нет?)
Если хочешь иметь то, что ни когда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал.

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 26, 2011 12:31 amОтветить с цитатой
никто к вам не поедет. и форум не тот

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 26, 2011 1:10 amОтветить с цитатой
во первых: потратил 10 минут на сбор инфо
подоходный налог в польше 19%-40%
соц налог для фирм 37 %
аренда 1 комнатной - 100 евро
отсюда вопрос: как при таком раскладе взять модель на трудовой договор без кидалова ?
во вторых:учите историю, Рашка - древнее государство где то в районе Албании.
в третьих: здесь моделей нет, ну или почти нет.
Никому не верю !
VPN

Стив
Свой
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 26, 2011 1:20 amОтветить с цитатой
С налогами все не совсем так, смотря с чего платить и что декларировать. У нас знаете какая официальная расходная часть? Ууу...)))А с арендой, да, так и есть.
Что конкретно вас смущает? Рашка - да, тут свои нюансы, а про моделей - это я уже понял. Раскидали инфу везде, а то ведь под лежачий камень и вода не течет.
Получить прибыль не рискуя, приобрести опыт не подвергаясь опасности – столь же невозможно, как жить, не будучи рожденным

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 26, 2011 1:43 amОтветить с цитатой
siinep писал(а):
во первых: потратил 10 минут на сбор инфо
подоходный налог в польше 19%-40%
соц налог для фирм 37 %
аренда 1 комнатной - 100 евро
отсюда вопрос: как при таком раскладе взять модель на трудовой договор без кидалова ?
во вторых:учите историю, Рашка - древнее государство где то в районе Албании.
в третьих: здесь моделей нет, ну или почти нет.



я тоже гуглить полез Drinks or Beer

либо ТС совершенно без опыта в вебкаме, либо у него ОГРОМНЕЙШИЙ БАГАЖ ЗНАНИЙ И ОПЫТА раз он будет умудряться при съёме для каждой модели отдельной квартиры и уплаты налогов что то зарабатывать....

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 26, 2011 1:44 amОтветить с цитатой
или засланный козачек или я писал выше
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры