АРМАДА
Услуги поисковой оптимизации/продвижения сайта
Новая тема Написать ответ

seo-specceallist +
Свой
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 05, 2012 8:57 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Меня зовут Иван. Предлагаю комплексные услуги поисковой оптимизации (раскрутка) сайта. Wink
Стаж моей работы в этой сфере насчитывает более 2 лет.

В своей деятельности придерживаюсь главного приоритета – любой проект должен быть доведен до совершенства.
Все мои знания и умения станут исключительным инструментом для реализации ваших целей.
Не платите дважды: вначале за раскрутку чёрными методами ,потом за устранение последствий этой дешёвой ,но приносящей много проблем раскрутки !!!

Зачем нужна поисковая оптимизация?
Ответ: чтобы ваш сайт приносил деньги, продавал товары, услуги, создавал положительный имидж компании.
Чтобы пользователь Интернета узнал о сайте и зашел на него, сайт должен находиться в первых строках выдачи поисковых систем по продающим запросам (ключевым словам).
Я нацелен на плодотворное и долгосрочное сотрудничество.
Люди, которые ищут в поисковике ваши товары или услуги, узнают о вашем сайте и придут на него за покупкой.
При этом стоимость оказываемых мною услуг является оптимальным соотношением цены и качества, а результаты не хуже, чем при заказе аналогичных услуг у крупных SEO-компаний.
Если Вас заинтересовало данное предложение, готов провести предварительную консультацию по возможностям улучшения посещаемости Вашего сайта.

Сроки продвижения : от 2 до 4-х месяцев.
Цена формируется в зависимости от конкурентности запросов, по которым будет проводиться продвижение сайта. Стоимость начинается от 150$ в месяц.

Контакты:
ICQ: 617412344
Skype: seo-specealist
Email: seo-specealist@mail.ru
Обращайтесь в любое время !!! Буду рад помочь !!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры