АРМАДА
Не могу включить рекламу на Youtube
Новая тема Написать ответ

Sk8er
Свой
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 28, 2012 10:07 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В общем такая тема - не могу включить коммерческое использование для аккаунта на Youtube.

В общем предыстория. Есть аккаунт на Youtube, который был изначально у меня, получился из за того, что основное мыло на gmail. Ну и начал я туда публиковать видео для своих сайтов. Несколько видеозаписей получили по несколько тысяч просмотров, всё было хорошо, без проблем подключил коммерческое использование, реклама показывается, небольшая денешка капает.

Для одного сайта давненько сделал мыло на gmail, но с левыми именем и фамилией. Делал для общения с юзерами, дабы не захламлять основной ящик, но потом с его помощью создал ещё один аккаунт на youtube, чтобы на него заливать видео, которое предназначалось для определённого сайта, а так же канал сделать отдельный. Ну и планировал подключить коммерческое использование.

Набрал побольше просмотров, всё хорошо, подаю заявку на подключение коммерческого использования. Подал, жду. Прошло уже пара недель, было подозрительно, ибо на основном моём аккаунте подключили всё примерно через несколько дней. К тому же пока шло рассмотрение заявки была вроде какая то жалоба на видео, мол спёр (так оно и есть, видео заливаю не свои, но на тематику сайта). Причём видео перезаливаю к себе довольно много, а жалоба была только на одно, и то уже не знаю где жалоба эта.

Ну в общем надоело мне, что заявка так долго висит, решил отклонить её и подать заного. Отклонил, захожу подать заного - хрен. Вижу такое сообщение:

В настоящее время эта функция недоступна в вашей стране. Подробнее...

И что теперь делать? Вроде и для России же данная функция доступна, в чём дело тогда?

Ну и для гуру вопрос как раз задам сразу. Я же смогу подцепить adsense с другого аккаунта? В смысле, что смогу подцепить акк adsense от своего основного аккаунта на gmail к аккаунту, который создавал отдельно, для сайта.
Блог Sk8er'а :]

Sk8er
Свой
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 28, 2012 10:26 pmОтветить с цитатой
Хм. Нагуглил тут полезную ссылку: http://www.youtube.com/partners/review?page=start&partner_type=C
Удалось ещё раз отправить заявку на участие.

Но всё равно принимаются рекомендации что делать Smile
Блог Sk8er'а :]
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры