АРМАДА
Ищу партнера для развития готового сайта
Новая тема Написать ответ

Darkmond
Свой
Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 07, 2012 2:42 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Ищу партнера для совместного развития сайта.
Требуется партнер-напарник со следующими навыками и возможностями:
1. базовое понимание сео-оптимизации статей
2. копирайт/рерайт статей, новостей(что бы по 2-3 новости в день добавлять)
3. знания и умения по продвижению, рекламированию сайтов всеми доступными способами(В этом деле я помогу)
4. активность и ответсвеность. важно умению быстро учится по ходу дела.
Я не отбираю чистого профисионала а лишь ищу надежного, быстрообучаемого и активного человека который справится с большим объемом работ. Очень большая просьба не обращатся ко мне лентяям которые бросают дело через 3 дня. Я ищу именно надежного партнера с которым возможно продолжу сотрудничеству и в других подобных проектах.
Вам не нужно уметь разрабатывать сайт и знать такие языки как php,html,js и другие так как все это умею я.
О проекте:
Тематика сайта - спорт. В возможности сайта вохдит предоставление пользователю информации о результатах спортивных матчах, новостей а так же прогнозы.
Сайт находится на начальном этапе развития и все базовые функции реализованы. Планируется расширить количество разделов и возможностей на сайте.
Заплонирована доходность с сайта за счет рекламы + дополнительные сервисы которые будут добавлены в течении развития сайта. Готов разделить с партнером доход в 50%.
Если вам интересна тема спорта то вам будет вдвойне приятно со мной работать над этим сайтомSmile
Ссылка на сайт http://www.bitsport.ru/
Связатся со мной можно по скайпу master5441 или icq 375-153-461
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры