АРМАДА
Захарченко хочет «отрегулировать» доступ к информации в Инте
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 14, 2012 6:13 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Захарченко хочет «отрегулировать» доступ к информации в Интернете

Глава МВД Украины Виталий Захарченко выступил перед Кабинетом Министров с инициативой «отрегулировать» возможность доступа к информации в Интернете. Об этом он заявил журналистам после заседания правительства.

«На мой взгляд, и вообще, в Интернете очень много различной информации, в которой часть населения, например подростки, вообще не должны иметь возможности доступа. Эти отношения (в Интернете. - Ред.) не совсем, до конца, у нас четко отрегулированы законодательством», - заявил министр.

Комментируя информацию о том, что днепропетровские подрывники пользовались инструкциями из Интернета, Захарченко отметил, что в Интернете много информации, к которой население вообще не должно иметь доступ, передает «Ukranews».

Руководитель силового ведомства сообщил, что уже выступил с инициативой законодательно урегулировать такие «отношения» в Интернете.

«Мы уже выступили с такой инициативой - отрегулировать. Я могу, как министр внутренних дел, выходить с инициативой на Кабинет Министров, для того, чтобы принимать соответствующие решения через Кабинет Министров. Вот такие шаги мы сейчас и делаем», - сказал глава МВД.

http://for-ua.com/politics/2012/06/14/153409.html
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры