АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 162, 163, 164 ... 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616, 617  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 21, 2012 6:13 pm Start Post: Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества? 

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 07, 2017 1:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Bitcoin, Биткоин, часто Биткойн — пиринговая электронная платёжная система, использующая одноимённые единицы для учёта. На собственном сайте Bitcoin характеризуются как «цифровая валюта». В официальных отчётах Всемирный банк, ЕЦБ и ФБР — «виртуальная валюта»



т.е. создана для удобства покупки-обмена, как собственно и все подобные... кто "повесил график на ее"? Cool ... даже мировые рынки или товары растут с тех или иных причин, а тут хрен поймешь что)))

это как счетчик-скрипт на сайте повышающий конверсию, с каждой минутой все больше и больше цена)))

а вообще как вариант гейзелевских денег, любая криптовалюта подходит
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47235
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 07, 2017 2:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
даже мировые рынки или товары растут с тех или иных причин, а тут хрен поймешь что


Поясню проще! В товарных поянятиях для барыги Smile Максим.кол-во биткоинов в мире будет 21 000 000 штук. И всё!!!
Если потребность в данном товаре растет, то его цена будет расти. Все остальные альт-коины - бледно подобие битка и у многих монет нет ограничений на кол-во. Это один из моментов.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

waspas +
Опытный
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 07, 2017 10:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Максим.кол-во биткоинов в мире будет 21 000 000 штук



Это с каких соображений? Поясни пожалуйста

Торгашей всем подряд, которые принимают битки, становится больше каждый день. Тоесть, как я понимаю, суммарная масса битков должна расти.

Хотя хз, могу ошибаться
Крауд-ссылки Недорого. Большой выбор

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 07, 2017 11:29 pmОтветить с цитатой
waspas писал(а):
Цитата:

Максим.кол-во биткоинов в мире будет 21 000 000 штук



Это с каких соображений? Поясни пожалуйста

Торгашей всем подряд, которые принимают битки, становится больше каждый день. Тоесть, как я понимаю, суммарная масса битков должна расти.

Хотя хз, могу ошибаться


Ограничение в 21млн же есть.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 08, 2017 12:37 amОтветить с цитатой
хорошо... откуда они взялись? что в них ценного? они дают дополнительно + к жизни или карме?)) ... я пеку булочки, каждая булочка стоит 1 коин - эту валюту придумал я, и плачу за нее тем, кто у меня работает,.. с них у меня покупают булочки, я меняю на муку, воду, сахар и т.п. - вот это гейзелевские деньги... а тут? непонятно, они делают комп мощнее, инет быстрее, + к жизни или карме?... какой то хер, решил продавать воздух, мы же им дышим и его ограничено на планете... блин, все равно не пойму, нахрена мне битки?)))

но, если весь мир решит, что валюта, с которой мы будет рассчитываться за услуги и т.п. - битки, тогда да... а так, как электронные деньги они подходят, но не вижу причин им идти в рост, кто то надувает мыльный пузырь... битки как товар - да, если он полезен для чего то, а пока не полезен,... как расчетная валюта - да, но у нас и так их хватает... так чего же он в росте? где графики относительно рубля, фунта?...никто не думал? Cool
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10872
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 08, 2017 9:09 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
но, если весь мир решит, что валюта, с которой мы будет рассчитываться за услуги и т.п. - битки, тогда да... а так, как электронные деньги они подходят, но не вижу причин им идти в рост, кто то надувает мыльный пузырь... битки как товар - да, если он полезен для чего то, а пока не полезен,... как расчетная валюта - да, но у нас и так их хватает... так чего же он в росте? где графики относительно рубля, фунта?...никто не думал? Cool

Пирамида просто какая-то с этими битками, скачет вверх и вниз без особых причин, при этом лохи разоряются, а кто-то хорошо зарабатывает, как и на всем валютном рынке, прочем. А так-то да, биток - это платежное средство обычное, инструмент обмена, а в будущем и контроля.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47235
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 09, 2017 5:08 amОтветить с цитатой
Цитата:
Skyworker, Пирамида просто какая-то


Не пирамида это.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 09, 2017 10:14 amОтветить с цитатой
Подскажите, знатоки, сколько сатоши нужно заплатить затранзакцию в 0.1 BTC, чтобы она быстро прошла?

cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Skyworker, Пирамида просто какая-то


Не пирамида это.



Не пирамида. Если раньше "сильные" деньги обеспечивались золотом, то сейчас биткоин обеспечивается вычислительными мощностями и энергией. Если бы биткоин ничем не обеспечивалась, тогда она была бы пирамидой.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47235
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 09, 2017 11:03 amОтветить с цитатой
Цитата:
vitvirtual, Подскажите, знатоки, сколько сатоши нужно заплатить затранзакцию в 0.1 BTC, чтобы она быстро прошла?

Ставь 85000 сатошей - транза улетит за 10-15 минут! Drinks or Beer
В общем, больше 50 000.

Хотя, судя по графику
https://bitcoinfees.21.co/#delay
уже больше 100 000с надо ставить за перевод - курс вырос и сеть перегружена.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 11, 2017 12:41 pmОтветить с цитатой
Есть большая вероятность отката.

Цитата:
Данные технических индикаторов свидетельствуют о сильной перекупленности биткоина. В частности, трендовый индикатор ADX и полосы Боллинджера на дневном графике биржи Bitstamp показывают высокую вероятности коррекции цены.


DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 11, 2017 1:52 pmОтветить с цитатой
То, что на производство битка тратятся вычислительные мощности - никак не значит то, что он этими мощностями обеспечен :nah: Вы не можете взять и обменять биток на вычислительные мощности. Тут при генерации идет абсолютно тупая вычислительная деятельность и никому не нужная. Еще можно тогда сказать, что биткоин обеспечен теплом :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47235
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 11, 2017 6:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:
трендовый индикатор ADX и полосы Боллинджера на дневном графике биржи Bitstamp показывают высокую вероятности коррекции цены.

Все эти индикаторы и графики - хрень.
Цитата:
биткоин обеспечен теплом


Тепло очень даже дорого стоит. Посмотри на российских монополистов, которые купаются деньгах.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 12, 2017 11:17 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ведущий российский онлайн-ритейлер «Юлмарт» с 1 сентября начнет принимать биткоин в качестве одного из методов оплаты. Об этом говорится в пресс-релизе компании.


Только вряд ли это спасет его от банкротства. :mrrgreen:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 12, 2017 11:49 amОтветить с цитатой
Leonizz писал(а):
Цитата:
Ведущий российский онлайн-ритейлер «Юлмарт» с 1 сентября начнет принимать биткоин в качестве одного из методов оплаты. Об этом говорится в пресс-релизе компании.


Только вряд ли это спасет его от банкротства. :mrrgreen:


Насобирает биткоинов и товар не отдаст. Профит!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 12, 2017 7:14 pmОтветить с цитатой
Биткоин пирамида ! Чем он обеспечен ? Почему он растет ?

Вы серьезно ? Ну давайте говорить честно, а доллар и евро не пирамида, я уже молчу про остальные фиаты. Чем они обеспечены, после того как их отвязали от золота, лишь верой в экономику страны которая их печатает. Для роста есть множество причин, ограниченное количество монет (не поддается инфляции), я считаю это неплохой козырь по отношению к мировым валютам, признание биткоина в Японии, а еще и закупка ими же в больших объемах, просто потому что это новая технология и еще куча всевозможных причин для роста, от крупных и масштабных, до мелких и локальных.

Хотя биток не вечен, как крипта в техническом плане, он уступит место другим более технологичным валютам, он просто первооткрыватель и пока как столп и двигатель для всех остальных. Лично я считаю NEM более продвинутой монетой, у нее потенциал вообще бешеный.
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры