АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 256, 257, 258 ... 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616, 617  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 21, 2012 6:13 pm Start Post: Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества? 

fluent + + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщений: 286
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 24, 2018 10:27 amОтветить с цитатой
Давно не заглядывал - мыльные пузыри-торренты до сих пор востребованы?
Я так понимаю - купил я кусочек пузыря - потом жду его подорожания - в этой кастрюле варятся только такие же любители пузырей. Или что-то уже сдвинулось? Очень хочется стать ярдером.

Или я что-то не вкуриваю?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47263
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 24, 2018 2:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Или я что-то не вкуриваю?


Курить - вредно :oldher:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47263
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 24, 2018 4:48 pmОтветить с цитатой
Очередной тупизм ГосДуры :ks:
Цитата:
Продажа токенов
Различение криптовалют и токенов проводится по количеству эмитентов: токены выпускаются одной компанией, криптовалюта добывается множеством майнеров. В ходе первичного предложения (ICO) токены могут приобретаться не только квалифицированными инвесторами, но и обычными гражданами. Максимальную сумму, на которую их можно приобрести в одни руки, должен определить Центробанк, в законопроекти она не прописана.


Из серии, больше 3х цыплят в одни руки не давать!
Россияне, кого вы выбираете в депутаты на гос/посты? Они же все там - идиоты.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 24, 2018 5:01 pmОтветить с цитатой
Зачем из ICO делать модель IPO? :ks:

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 24, 2018 5:31 pmОтветить с цитатой
fluent писал(а):
Давно не заглядывал - мыльные пузыри-торренты до сих пор востребованы?
Я так понимаю - купил я кусочек пузыря - потом жду его подорожания - в этой кастрюле варятся только такие же любители пузырей. Или что-то уже сдвинулось? Очень хочется стать ярдером.

Или я что-то не вкуриваю?



Все правильно говорите. Только тут такой момент, что каждый "участник" может собственноручно прикладывать усилия, что б пузырь рост. Для этого достаточно везде кричать, что это будущее, что скоро туземун и т.д.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

fluent + + + +
Banned
Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщений: 286
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 24, 2018 6:53 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Все правильно говорите. Только тут такой момент, что каждый "участник" может собственноручно прикладывать усилия, что б пузырь рост. Для этого достаточно везде кричать, что это будущее, что скоро туземун и т.д.

А я думал мне сейчас тапком шлепнут Smile Вижу что на многих фрумах они кричат - пузырь, пузырь это будущее планеты.
Я так понимаю - если сейчас разрекламировать КИРПИЧ - то его тоже можно будет продавать кусочками.

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 25, 2018 5:11 amОтветить с цитатой
fluent писал(а):
они кричат -


хули ты забыл в крипто ветке, чудо?

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7507
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 25, 2018 11:07 amОтветить с цитатой
fluent писал(а):
spomoni писал(а):
Все правильно говорите. Только тут такой момент, что каждый "участник" может собственноручно прикладывать усилия, что б пузырь рост. Для этого достаточно везде кричать, что это будущее, что скоро туземун и т.д.

А я думал мне сейчас тапком шлепнут Smile Вижу что на многих фрумах они кричат - пузырь, пузырь это будущее планеты.
Я так понимаю - если сейчас разрекламировать КИРПИЧ - то его тоже можно будет продавать кусочками.



А еще заметь, что у участников данной структуры обычно наблюдается очень агрессивное отношение к не участникам)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 25, 2018 1:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я так понимаю - если сейчас разрекламировать КИРПИЧ - то его тоже можно будет продавать кусочками.


Если кирпич сможет стать эквивалентом криптовалют, то есть платежным средством или средством накопления, по фиг давайте тогда нам кирпич :nah:

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 25, 2018 2:03 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):

А еще заметь, что у участников данной структуры обычно наблюдается очень агрессивное отношение к не участникам)



А не участники всегда пытаются всеми способами убедить участников, что крипта пузырь и не подкреплен ничем, и не валюта вообще. :oldher:

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 25, 2018 2:57 pmОтветить с цитатой
снова этого упыря процитировали, зачем? он в игноре у пол форума, так все равно на свет его тащат....

cherisunmaster
Свой
Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 25, 2018 8:03 pmОтветить с цитатой
Природные ресурсы — электричество — ноли на экранах мониторов.
Такова картина прогнозирования замены "стандартных" денег на деньги электронные?
Больше качаем, больше нолей получаем.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 26, 2018 8:27 amОтветить с цитатой
Странная ситуация, вроде бы большинство стран положительно относятся к к риптовалютам

Цитата:
➖Аргентина = Нейтрально
✅Австралия = Легализовать
✅Бразилия = Легализовать
✅Канада = Легализовать
❌Китай = Временно запрещено (незаконно)
✅Франция = Легализовать
✅Германия = Легализовать
➖Индия = Нейтрально
➖Индонезия = Нейтрально
✅Италия = Легализовать
✅Япония = Легализовать
⚠️Мексика = Ограниченно
⚠️Россия = Ограниченно (ранее незаконный. До недавней разблокировки 40 сайтов о криптовалютах)
⚠️Саудовская Аравия = Ограниченно
✅Южная Африка = Легализовать
⚠️Южная Корея = Ограниченно (нормативные действия ранее законные, но ожидающие рассмотрения)
✅Турция = Легализовать
✅Англия = Легализовать
✅США = Легализовать

Страны, приглашенные на встречу G20 в 2018 году

✅Чили = Легализовать
➖Ямайка = Нейтрально
✅Нидерланды = Легализовать
➖Руанда = Нейтрально
➖Сенегал = Нейтрально
✅Сингапур = Легализовать
✅Испания = Легализовать

Итог: 15 стран расматривают позитивный сценарий, 6 стран нейтрально, 4 ограниченных, и всего 1 страна (Китай) незаконных.



Но взрывного роста, как в прошлом году, что-то невидно. Наоборот, спад продолжается. И не только биткойн падает, падают все криптовалюты.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 26, 2018 9:13 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):

Но взрывного роста, как


А его и не будет( на хуй он не нужен).Будет уверенный плавный рост.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 26, 2018 9:17 amОтветить с цитатой
vitvirtual, наверное, надоели всем эти криптовалюты, из каждого телевизора и чайника только о биткоине говорили еще недавно. А Китай с его запретами перекрывает 2/3 экономик стран из списка выше, если у них запретят (а у них еще и майнится больше половины крипты, т.к. и железо производят у них же и возможно, с импортированием его в объемах больше единичных проблемно, т.к. оно, формально, подпадает под спецоборудование для взлома шифров), то это будет гораздо более сильный "удар" по крипте, чем если в Саудовская Аравия, Сенегал или Руанда сделают крипту своей основной валютой.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры