АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 262, 263, 264 ... 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616, 617  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 21, 2012 6:13 pm Start Post: Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества? 

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 04, 2018 6:03 pmОтветить с цитатой
А мне вот крипторынок нужен, потому что сигой не получается сейчас торговать. Кроля исчезла, а другие не хотят размещать.

Только чего-то крипторынок сдувается потихоньку Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47246
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 04, 2018 6:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Только чего-то крипторынок сдувается потихоньк


Он падает и встает. Все как в жизни! Только это происходит у крипты быстро.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 04, 2018 7:34 pmОтветить с цитатой
Капитализация биткоина может снизиться в несколько раз

Исследователи Швейцарской высшей технической школы Цюриха убеждены, что первая криптовалюта «значительно переоценена», а ее капитализация может снизиться до отметок в диапазоне $22-44 млрд.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 04, 2018 9:13 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, если у тебя есть лишние деньги, то конечно можно влазить в крипту не боясь все там оставить
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 04, 2018 9:43 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
А мне вот крипторынок нужен, потому что сигой не получается сейчас торговать. Кроля исчезла, а другие не хотят размещать.

Только чего-то крипторынок сдувается потихоньку Sad


На сигах много не заработаешь, а в крипте пока что медвежий рынок, тоже особо не будет профита пока не развернется в рост. С крипто темой еще не забыли вебмастерские навыки? :nah:

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7506
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 04, 2018 9:46 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
vitvirtual, если у тебя есть лишние деньги, то конечно можно влазить в крипту не боясь все там оставить



Покажи мне человека, у которого есть "лишние" деньги? Никогда не понимал это выражение.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 04, 2018 10:32 pmОтветить с цитатой
Таких людей просто нет в природе, а еще хочу отметить что чем человек богаче, тем он жаднее. Так что я бы перефразировал выражение shhefa таким образом: если есть бабло которое не страшно потерять или которое не нанесет существенную бреж в бюджете, тогда можно заходить в крипту.

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 05, 2018 10:30 amОтветить с цитатой
Leonizz писал(а):
если есть бабло которое не страшно потерять или которое не нанесет существенную бреж в бюджете, тогда можно заходить


Так это главное условие успешного инвестирования :thup:

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 05, 2018 4:01 pmОтветить с цитатой
Leonizz писал(а):
Так что я бы перефразировал выражение shhefa таким образом: если есть бабло которое не страшно потерять или которое не нанесет существенную бреж в бюджете, тогда можно заходить в крипту.


все верно

spomoni писал(а):
shhef писал(а):
vitvirtual, если у тебя есть лишние деньги, то конечно можно влазить в крипту не боясь все там оставить



Покажи мне человека, у которого есть "лишние" деньги? Никогда не понимал это выражение.


ну смотри, ты рыбак, у тебя есть уже 3 спиннинга, но тут показали новинку, и ты захотел ее приобрести, потому как отзывы что палочка - супер. Пока нет денег на нее лишних, ты ее не купишь, говоришь себе: у меня есть нужные палки... но тут этот месяц, ты заработал в 3 раза больше чем ожидал, сразу появляются мысли, куда или на что их потратить, идешь покупаешь палку)... получаешь эмоциональное удовольствие с начало, если не зайдет палочка, можно ее продать... так же и крипта и все остальное... конечно можно и в бизнес их вложить который хочешь, бизнес не выстреливает, но ты сильно не расстраиваешься, ведь бабки не крайние и не кредитные)
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 05, 2018 9:54 pmОтветить с цитатой
Коляныч, shhef, Drinks or Beer
У меня есть знакомый который занимается детейлингом, у него с приятелем гараж, они там занимаются профессиональной косметикой и чисткой машин. У них бизнес был открыт более чем пол года назад и всю свою прибыль они вкладывают в развитие. Я просто к чему веду, если у человека есть онлайн или оффлайн биз, то как правило все деньги идут на его развитие, а часть прибыли уходит на собственные нужды. У бизнесменов не бывает лишних денег, от этого они и жадные Shout

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47246
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 05, 2018 11:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
детейлингом

Одно название. На деле - пшик! Обычная чистильня. Не увлекались бы иностранными словами.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 06, 2018 4:57 amОтветить с цитатой
Leonizz писал(а):
то как правило все деньги идут на его развитие, а часть прибыли уходит на собственные нужды.


Все правильно, если все на себя тянуть бизнесу придет кирдык.Но некоторые еще выделяют малую часть на новое направление( при этом не исключают ее потерю)

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 06, 2018 7:36 amОтветить с цитатой
Цитата:
то как правило все деньги идут на его развитие, а часть прибыли уходит на собственные нужды.


К черту такой бизнес))
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7506
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 06, 2018 9:29 amОтветить с цитатой
Ну что там, до сколько битховен еще упадет, кто что скажет? Сегодня рекорд вроде пока за последние пару месяцев?)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 06, 2018 9:50 amОтветить с цитатой
100 000$ за биткоин ждем, а почем там твои бетховины хер его знает Shout
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры