АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 301, 302, 303 ... 607, 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 21, 2012 6:13 pm Start Post: Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества? 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2018 7:51 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Венесуэла

ох ёпта :ks: Мадуро сбрендил!



Странный коммент для тебя, это ж рай всех энтузиастов))


Коммуняки мне не друзья. Венесуэла? Накуй этих социалистов! Там только бабы красивые. Smile

spomoni писал(а):
Pamurel писал(а):
Да ладно тебе, будет. Мадуро щас как удивит всех - сделает реально работающую систему расчетов нац криптовалютой - и уберет фиат. то-то удивятся все Smile



Ну вперед. Будет первая в мире страна с сумасшедшим президентом)


Даешь Спомони в президенты к ним! r5
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2018 8:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Венесуэла? Накуй этих социалистов! Там только бабы красивые.



Жопастенькие? И загореленькие?

Цитата:

Даешь Спомони в президенты к ним!



Он не поверит в их национальную валюту, скажет что это все фантики и уйдет в запой :nah:

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2018 11:31 pmОтветить с цитатой
​​90% крипты обесценится



Цитата:
Основатель проекта XAPO, о котором мы писали в мае, заявил что в скором времени до 90% всех криптопроектов скаманутся, а доминация BTC вновь улетит на заоблачные высоты. Давайте разберемся, почему это должно произойти в ближайший год и как распознать оставшиеся 10%

Все дело в ICO, от которых сейчас страдает Ethereum. 2017 год был бумом ICO. Многие альткоины выросли на тысячи процентов. И почти всегда это происходило лишь на ожиданиях какого-то результата от конкретной команды, а не из-за наличия этих результатов.

Но время идет, и многие проекты скоро будут отмечать годовщину со дня своего ICO. И что же сделано за год? Аж ничего. Суровая правда, которая касается большинства проектов. Кто-то выпустил свой кошелек или сайт, кто-то смог запартнериться с кем-то богатым и знаменитым, кто-то даже сеть свою поднял!

Но если смотреть на это трезво — разве в 2018 году поднятие сайта или создание криптокошелька великое достижение, особенно за те деньги, которые собирали ICO?

Близятся дедлайны, заявленные проектами в whitepaper. И скоро до криптосообщества начнет доходить, что ездить по конференциям весь год — это не работа. Тогда и полетят вниз курсы многих альткоинов, которые сейчас считаются надежными :point_up:🏻

Весь 2017 год Ethereum рос по большому счету лишь из-за ICO, для которых нужен был ETH. Сейчас мы видим, как многие проекты массово продают полученные ETH. И это отражается на курсе - $250 за эфир это не то, чего ожидало большинство этой весной, когда он был по $800. Глава BitMEX, Артур Хэйес, ожидает падение эфира даже ниже $100!

И пока команды выводят исошные ETH в фиат, у нас есть едва ли не последняя возможность еще раз проверить каждый проект, который держим в долгосрок.

Что было сделано с момента ICO? Менялись ли члены команды, и почему? Насколько активно комьюнити? Нужен ли там блокчейн? Не устарела ли их главная идея? Не появились ли более сильные конкуренты? Не нарушает ли команда законы стран G20 и т.д.

Полистайте Coinmarketcap за 2013-2016 и поищите монеты за пределом первой двадцатки, которые вам знакомы. Вполне вероятно, что скоро альткоины из топ 20-100 этого года тоже канут в Лету.


spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 17, 2018 9:28 amОтветить с цитатой
Цитата:
Давайте разберемся, почему это должно



Никто никому ничего не должен. Созданное из пепла в пепел и превратится.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 17, 2018 10:28 amОтветить с цитатой
TREVERS писал(а):
Венесуэла создаст Центральный банк для криптовалют



Цитата:
-Президент Венесуэлы Николас Мадуро призвал Учредительное Собрание, чтобы разработать новую конституцию. Внесение корректив произведет введение криптовалют в юрисдикцию страны.

-Я не уверен, что данный ЦБ будет иметь мировую власть над криптовалютами (только в самой Венесуэле), но всё же я продолжаю следить за данной страной.

-Мадуро создал криптовалюту El Petro в связи с очень большой инфляцией боливара, и это первая в своём роде национальная криптовалюта, которая создана, чтобы спасти экономику страны.
Теперь, когда ЦБ и конституция адаптируется под эти нововведения, у президента больше шансов «вытащить» свою экономику «со дна».

-Да, кстати я не так давно я общался с Девушкой из Венесуэлы (ДВ) на сервисе по языковому обмену. Она была, мягко говоря, не в восторге от нынешней жизни в этой стране.

«Я- Расскажешь мне про свою страну?
ДВ – У нас плохая экономика сейчас, наше правительство отстой
Я – деньги теряют цену?
ДВ – Сильно, 10000% в год
Я – Я слышал, что в Венесуэле многие пользуются биткойном
ДВ – Да, и другими криптовалютами»

-Также, совсем недавно, на президента Мадуро было совершено покушение. Возможно, это значит, что национальной криптовалюты недостаточно для того, чтобы поднять собственный рейтинг в стране.

-Я буду продолжать следить за новостями Венесуэлы, так как считаю это очень интересным экономическим кейсом.




У них другого выхода нет потому что рядом есть большой брат. Кто десятилетиями грабит Латинскую Америку?
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 17, 2018 11:18 amОтветить с цитатой
Цитата:

Но если смотреть на это трезво — разве в 2018 году поднятие сайта или создание криптокошелька великое достижение, особенно за те деньги, которые собирали ICO?



основная и правильная мысль
подняв столько бабла на ICO иметь такие кривые еле едущие сайты - это прям парадокс.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 17, 2018 2:57 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:

Венесуэла? Накуй этих социалистов! Там только бабы красивые.



Жопастенькие? И загореленькие?

Цитата:

Даешь Спомони в президенты к ним!



Он не поверит в их национальную валюту, скажет что это все фантики и уйдет в запой :nah:


Точно! Он Мадуру своим скепсисом похерит. КриптоФома, блеать, неверующий r5

Цитата:
Основатель проекта XAPO,


Начинали проект хорошо, не сейчас фуйня какая-то. Нет развития Sad
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 17, 2018 4:20 pmОтветить с цитатой
Huobi Group запускает щупальца в Россию



Цитата:
Huobi Group в партнёрстве с Внешэкономбанком планирует создать на основе платформы Huobi Cloud площадку для торговли криптовалютами.

Такие же площадки создаются и в других странах: Тайвань, Филиппины, Индонезия и Канада. В некоторых из них - уже запущены.

Старт платформы Huobi Cloud был анонсирован в прошлом месяце. Huobi Cloud направлена на предоставление сервисных услуг в четырёх направлениях: биржевые, внебиржевые, операционные и экосистемные решения.

В России запуск платформы запланирован на 3 сентября 2018 года.

-Что это может означать для лично для нас?

Возможно, это вскоре будет ещё одна популярная криптобиржа для русскоязычных пользователей. Также это будет точкой входа в крипторынок для российских инвесторов, в том числе институциональных.

А это повышение спроса на криптоактивы и как следствие повышение их цены. Бинго! То что нам надо! Ну, поживём – увидим.


Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 17, 2018 7:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Huobi Group



HUOBI групп - этим все сказано.

Цитата:

Возможно, это вскоре будет ещё одна популярная криптобиржа для русскоязычных пользователей.



Меня всегда прикалюыват слова "возможно" или "надеюсь" в криптомире )))

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 18, 2018 11:28 amОтветить с цитатой
Цитата:
Меня всегда прикалюыват слова "возможно" или "надеюсь" в криптомире )))



Еще "верю" забыл) Весь этот так называемый мир как раз на этих словах и держится.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 18, 2018 3:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Весь этот так называемый мир как раз на этих словах и держится.



Еще на стальных яйцах криптодержателей.
А играет на их слабостях.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 18, 2018 10:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:
TREVERS, Huobi Group запускает щупальца в Россию


За Спомоней пришли :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Doff
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщений: 1745
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 18, 2018 10:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:

подняв столько бабла на ICO иметь такие кривые еле едущие сайты - это прям парадокс.



Школьники на коленке пилят за пару дошиков.
Поэтому и сайты такие.
Пойду ICO на доширак проведу

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 19, 2018 11:59 amОтветить с цитатой
Вообще удивительно, кто еще "верит" в эти ICO и несет туда реальные деньги... глупость людей видимо неисправима)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Tiawersus + +
Banned
Зарегистрирован: 17.08.2018
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 19, 2018 2:16 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Цитата:

Но если смотреть на это трезво — разве в 2018 году поднятие сайта или создание криптокошелька великое достижение, особенно за те деньги, которые собирали ICO?



основная и правильная мысль
подняв столько бабла на ICO иметь такие кривые еле едущие сайты - это прям парадокс.


Парадокс, которое многое объясняет!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры