АРМАДА
История о создание магазина Бескаркасной мебели
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Askal + +
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщений: 78
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2012 12:36 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте мои любимые Армадовцы Smile Smile немного пред истории. Мне попался очень богатый поставщик по знакомству. Который занимается продажей бескаркасной мебели по всей Украине, ещё называют этот товар "кресло мешок". Значит говорит он мне, я уже распространил свой товар по мебельным магазинам, теперь хочу захватить интернет своей мебелью. Я говорю хорошо давайте попробуем. Деньги на продвижение есть, на рекламу, на директ и.т.д. Прошу у вас помощи, я дам вам ссылку вы скажите Где я напортачил, сайт сделал я на ucoz. Знаю, что бесплатно и говно но я решил попробовать даже рекламу ещё не убрал. Короче полностью меня критикуйте. http://art-puf.com.ua/

Askal + +
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщений: 78
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2012 12:39 amОтветить с цитатой
п.с Создал группу Вконтакте каждый день идёт по одному звонку =) правда купил товар только один а звонков было 5-7

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2012 9:17 amОтветить с цитатой
Цитата:
сайт сделал я на ucoz.



Да как тебя можно критиковать, если при наличии бабла и связей ты хостишься на укозе? Это просто без слов имхо, какой бы там сайт не был. Захожу посмотреть кресло - а мне сверху реклама - Вампиры высосут из тебя всю кровь.
Норм, не спорю. Smile
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Askal + +
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщений: 78
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2012 9:38 amОтветить с цитатой
я попросил не оценивать рекламы, и вампиров. Рекламу уберу и надпись сайт сделан на бесплатном хостинге ucoz в футере тоже уберу 5 $ стоит это убрать и также можно подключить PHP. Это те вопросы которые меня не волнуют. Я хочу быть в топе по таким словам. Кресло мешок, Купить кресло мешок, Купить Кресло грушу, Купить кресло мяч, Купить бескаркасную мебель в Украине. Что мне нужно сделать, чтобы быть в максимально быстрые сроки хотябы в 10 попасть


Последний раз редактировалось: Askal (Пт Июл 06, 2012 9:39 am), всего редактировалось 1 раз

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2012 9:39 amОтветить с цитатой
Askal писал(а):
я попросил не оценивать рекламы, и вампиров. Рекламу уберу и сайт сделан на бесплатном хостинге ucoz в футере тоже уберу 5 $ стоит это убрать и также можно подключить PHP. Это те вопросы которые меня не волнуют. Я хочу быть в топе по таким словам. Кресло мешок, Купить кресло мешок, Купить Кресло грушу, Купить кресло мяч, Купить бескаркасную мебель в Украине. Что мне нужно сделать, чтобы быть в максимально быстрые сроки хотябы в 10 попасть



Закупить ссылок в сапе.
Сделать ХХХХ сателитов на фриблогах, если есть деньги - на своих доменах ХХ, благо рушки дешевые и хосты непроблема

Цитата:
Мы подберём ткань именно под ваш интерьер квартиры, кафе или дачи. Если вы решили купить кресло грушу звоните.


А куда звонить? Я не смог найти контактов. Тексты - не очень. Переписать надо имхо, более качественно. Таблицы с цветами/ценами сделай не картинкой, а обычными.
Граматических ошибок тьма, юзабилити не очень.
Хотя не знаю волнует ли тебя это


Последний раз редактировалось: Longer (Пт Июл 06, 2012 9:45 am), всего редактировалось 1 раз
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Askal + +
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщений: 78
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2012 9:42 amОтветить с цитатой
Как сейчас обстоит дела с автоматической закупкой ссылок? Или лучше ГГЛ?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2012 9:42 amОтветить с цитатой
нафиг сайт, оформите нормально паблик и купите живых вступивших, больше пользы будет.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Askal + +
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщений: 78
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2012 9:43 amОтветить с цитатой
речь идёт именно за сайт.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2012 9:46 amОтветить с цитатой
Askal писал(а):
Как сейчас обстоит дела с автоматической закупкой ссылок? Или лучше ГГЛ?



Ну возьми 5 конкурентов с топа и прочекай их обратки. Посмотри как они стоят в топе.
В чем проблема? Есть бюджет - пили на сапу и ггл пополам.

Укоз он укоз не только из за рекламы. Сайт физически где? В англии вроде, а оптимизируешся под украину? Не столь важно конечно, но...
В каком топе - Янедкс? Гугл? Ебалустаринсерч?

ИЗвини, если тебя и это не волнует Smile
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Askal + +
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщений: 78
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2012 9:56 amОтветить с цитатой
Извините но ваши комментарии бессмысленны при чём здесь где сайт находиться??? В Сео фирмах покупают, места под хостинг в Канаде, Англия, Америка, Германия. И продвигают Белорусские сайты. И это не как не влияет на саму белорусскую выдачу, если на сайте белорусский контент. Извините если вы сейчас будете говорить обратное то мне Вас жаль =(

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2012 10:03 amОтветить с цитатой
Askal писал(а):
речь идёт именно за сайт.


дело ваше
:ks:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2012 11:11 amОтветить с цитатой
Сайт выглядит как блог а не как интернет-магазин, сразу создается впечатление, что тебя или наебут или будут обслуживать долго и муторно, выборка ткани лошовая, контакты только в одном месте, на индивидуальном заказе нет телефонов, текста слабые, особенно на доставке не понравились хочешь узнать нужную информацию, а тебе впаривают как они рады. А вообще задумка клевая сам бы себе такое взял - интересные штуки, жаль я в Москве =)

Askal + +
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщений: 78
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2012 11:24 amОтветить с цитатой
icedogas
Спасибо тебе мужик! Drinks or Beer Drinks or Beer поправим!

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 11, 2012 3:36 pmОтветить с цитатой
Какой бюджет на продвижение?

Askal + +
Свой
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщений: 78
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 11, 2012 4:15 pmОтветить с цитатой
на 3 мес 10 тыс грн!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры