АРМАДА
Быстрый трафик кроме арбитража и доров где есть?
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 14, 2012 3:00 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
Кому не в лом, напишите идей по поводу быстрого трафика, т.е. трафика, который можно быстро начать получать - как с дорвеями (часы\дни), арбитражом (минуты\часы).

С меня семки и большое спасибо! Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 14, 2012 3:35 pmОтветить с цитатой
1. доски объявлений avito.ru , slando.ru и olx.ru
2. сервисы вопросов-ответов otvet.mail.ru и otvety.google.ru

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 14, 2012 3:38 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, привет!
Рад, что вернулся :thup: Yahoo!

Спасибо за инфу, вопросы-ответы это что-то новенькое :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 14, 2012 3:44 pmОтветить с цитатой
Рассылки.

HeavyHell
Опытный
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщений: 240
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 14, 2012 3:47 pmОтветить с цитатой
вопросы-ответы это страшный Bayan скрипты автоматизирующие из паблика и те датируются до 10 года... странно что ты пропустил

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 14, 2012 3:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
сервисы вопросов-ответов otvet.mail.ru и otvety.google.ru


т.е. искать вопросы близкие по тематике сайта, отвечать на них и в ответе пропихивать ссылку на сайт или самому создавать вопросы и отвечать на них как и в первом варианте?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 14, 2012 3:53 pmОтветить с цитатой
HeavyHell, позвольте, но ведь этот баян до сих пор рабочий и трафа там много, юзеры глупые и доверчивые, а модераторы на этих сервисах ленивые. Скриптами и прогами из паблика (как бесплатными, так и платными) я не пользуюсь, у меня всего два метода - ручной спам и полуручной с помощью зеннопостера, вот они работают безотказно и не подводят.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 14, 2012 3:56 pmОтветить с цитатой
exolon, не, мыльный спам и просто "рассылки по базе юзеров сайта" не по мне.

Из SEO-методов, видимо, только доры, только они могут начать давать траф через несколько дней, также как и SMO-доры, которые убивают быстрее, чем классические доры на своих доменах\фришниках\оболочках :oldher:

Арбитраж тоже сложная тема для "вкуривания", по крайней мере, я честно пытался сливать с тизерок на смс-платники в плюс, вышел в глубокий минус. С АдВордс как-то не сложилось, кроме единичных использований для рекламы нескольких белых сайтов.

Доры, честно, заебло уже. Сегодня сделал - завтра половина отвалилась, траф просел. Послезавтра остальные доры добанили, все, траф йок bums
Классические доры на фрихах и сабах у меня вообще не лезут (НЧ и супер-НЧ, уник шаблоны) в индекс. Залезает только Главная, трафа нет.

Делать какие-то белые проекты, корпеть над ними, ждать полгода, пока там траф появится - не мое это, не вытерплю столько времени, чтобы через полгода только профит начать получать.

Хз, репу чешу - что бы такое легальное и быстрое придумать. на ум ничего не приходит.
Выручайте идеями Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 14, 2012 3:56 pmОтветить с цитатой
Iceberg, оба варианта рабочие. Первый что ты указал - это как бы спам. Второй твой вариант - это как бы создание там своего дорвея. Оба работают отлично до сих пор и дают трафик, а главное они остаются надолго, практически навсегда, и часто выходят в топ выдачи и получают СЕ трафик (в обоих случаях, хоть ты свой дор сделал - сам создал вопрос и сам ответил, хоть ты проспамил свой ответ к чужому вопросу).

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 14, 2012 4:03 pmОтветить с цитатой
Спам по сайтам где много народу тусит.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 14, 2012 4:12 pmОтветить с цитатой
А насчет сиджей думаете?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 14, 2012 4:20 pmОтветить с цитатой
Yabuti, адалт-сиджи в буржунете? Ну не знаю что тут сказать... Адалт хоронили с 2007 года, как только я попал на форум, но как вижу до сих пор раздел "адалт" все еще активен, значит так и не умер этот адалт. Количество трафика в сиджах конечно пока еще на нормальном уровне, прон то пользуется спросом всегда, но вот конверт то как был плох, так и остается и даже ухудшается, а трудозатраты на поднятие сиджей и постоянные расходы несоизмеримы с доходами. После того как я завязал с сиджами, у меня не было даже мысли снова вернуться в сиджеводство. Все течет, все меняется, и мне кажется сейчас в рунете на смс-ках и подписках среднестатистический вебмастер зарабатывает больше чем топовый сиджевод на бурж-адалте.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 14, 2012 4:30 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, спасибо, очень грамотно написал :thup:

Я сейчас в "творческом тупике", ищу какую-нибудь тему, чтобы было легально, траф начинал идти в течение нескольких дней\недели, источники трафика не "дохли" быстро (жили пару недель или больше).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 14, 2012 4:31 pmОтветить с цитатой
Yabuti, вообще я только лишь в прошлом году научился выбирать верное направление. И начинаю не с того, что решаю каким методом добывать трафик или какую тематику выбрать, а с того, что штудирую под рунет вот это: http://www.liveinternet.ru/rating/ru/ и это http://www.alexa.com/topsites/countries/RU а под буржунет общемировой http://www.alexa.com/topsites или по странам http://www.alexa.com/topsites/countries и категориям http://www.alexa.com/topsites/category и там выискиваю "удобные для работы" сайты, и уже от них пляшу, выбирая что там продвигать/спамить/доргенерировать, под них выбираю партнерки, платники, офферы. Я начинаю с сайтов, как правильно и кратко охарактеризовал sydoow, а не с методов. Т.к. под каждый сайт своя методика работы и добычи с них трафика и свои подходящие офферы/платники, которые там могут сконвертироваться.
Простыми словами это можно назвать паразитированием. Нужно выбрать донора, на котором можно будет паразитировать, присосаться к нему и высасывать из него трафик, монетизируя его на этом паразитировании. Smile

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 14, 2012 4:43 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, классно :nah: :thup:
Отличный метод, Hello_Kitty, sydoow, спасибо! :thup: Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры