АРМАДА
Как лучше всего монетизировать сайт?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

izvrashenec
Опытный
Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщений: 190
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 16, 2012 5:05 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сайт в подписи
Баннеры разные вешал, но не кликают по ним. Платные архивы пока тоже не приносят денег. Хочу повесить wizard-banners.com, но не знаю, насколько это безопасно. Остановился на небольшом всплывающем баннере справа внизу страницы. Как на такое отреагируют поисковики?
Большой выбор видеоплееров для windows на любой вкус. В перспективе

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 16, 2012 9:54 pmОтветить с цитатой
ну с таким трафиком у тя от визарта будет аж 3р в день. поднимай траф, а потом думай как монеторизировать. Smile
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

izvrashenec
Опытный
Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщений: 190
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 16, 2012 10:51 pmОтветить с цитатой
Если есть советы по подъему трафика, буду рад выслушать. Теоретически могу вложить долларов 30-50, но не знаю, куда лучше. Писать еще статьи как-то невыгодно, вот сейчас 50 статей на сайте, а трафик в среднем 50 человек в день. Получается, чтобы поднять трафик до 1000 человек в день, нужно 1000 статей написать? Глупо
Да, кстати, 3 рубля в день это хотя бы окупит хостинг. Вопрос был в том, что подобная реклама приведет ли к каким-нибудь негативным последствиям?
Большой выбор видеоплееров для windows на любой вкус. В перспективе

zelez2012 +
Свой
Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 16, 2012 11:03 pmОтветить с цитатой
izvrashenec писал(а):
Получается, чтобы поднять трафик до 1000 человек в день, нужно 1000 статей написать? Глупо


Трафик абсолютно не зависит от количества статей! Можно иметь 10 уникальных страниц и траф в 2-3 тысячи. Посетителей надо закупкой ссылок поднимать. Выбираешь ключевые слова и бегом в сапу закупать. Ну или в гогетлинкс, если деньжат не жалко...

izvrashenec
Опытный
Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщений: 190
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 16, 2012 11:15 pmОтветить с цитатой
zelez2012
Деньжат жалко, поэтому и не тороплюсь. Я пока понял, что нужно найти запросы, которые имеют больше всего показов в панели вебмастера и покупать на них ссылки. Ну или брать запросы из лайвинтернета.
Но как подбирать площадки? Имеет ли смысл покупать только с тематических сайтов или это только для повышения ТИЦ? Как вообще площадку нормальную найти? Покупать только на сайтах в яндекс-каталоге?
Большой выбор видеоплееров для windows на любой вкус. В перспективе

zelez2012 +
Свой
Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 16, 2012 11:21 pmОтветить с цитатой
Да, закупать стоит только с тематических сайтов. Желательно в ЯК, но не обязательно. Ссылками с сапы тиц не особо поднимешь, для этого надо вечные ссылки со статей. Глянь тут, может что нового найдешь http://luminary.org.ua/prodvizhenie-sajta/40-printsip-ssylochnogo-prodvizheniya

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2012 9:55 amОтветить с цитатой
Ссылок много покупать не стоит. По ссылке типа "скачать плеер такойто" все равно в топ скорее всего не выйдешь. Лучше ориентироваться на НЧ запросы на статьи.
По поводу монетизации - как мне кажется оптимален вариант с продажей постовых + баннеры+контекст. Если не жалко испортить сайт, но заработать побольше повесь всплывающие рекламные окна.
Блог

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7504
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2012 10:43 amОтветить с цитатой
К нам от 50 уников в день нормальный сайты принимаются. Пробуй.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

izvrashenec
Опытный
Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщений: 190
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 17, 2012 11:55 amОтветить с цитатой
EdwardSn писал(а):
повесь всплывающие рекламные окна.


Вот это я и хочу, но где-то читал, что могут от этого проблемы с индексацией возникнуть, да и трафик уменьшится. Поэтому и задал выше вопрос - насколько безопасно это все? А вообще я не собираюсь ставить большое всплывающее окно в центре экрана, ибо самого такая реклама очень напрягает, думаю, достаточно будет небольшого баннера внизу.
spomoni
Ок
Большой выбор видеоплееров для windows на любой вкус. В перспективе

goblin78
Свой
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 19, 2012 12:31 amОтветить с цитатой
Любое всплывающее окно для сайта плохо, но если оно одно то ни чего страшного не случится.
Игры для РС и андроид

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 19, 2012 7:51 amОтветить с цитатой
Гугл и Яша всегда плохо относятся к рекламе на сайтах. Если конечно, это не Я.Директу и Adsense Smile

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 19, 2012 4:49 pmОтветить с цитатой
[offtop]Но как подбирать площадки? Имеет ли смысл покупать только с тематических сайтов или это только для повышения ТИЦ? [/offtop]
Сейчас тоже покупаю ссылки, но стараюсь только с тематичных или около тематичных сайтов, тогда и посетители будут заинтересованы в переходе по ссылки.
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 20, 2012 11:29 amОтветить с цитатой
Стоит Рич медиа, за полгода ничего страшного не случилось. Все позиций на месте.

Sobesednik +
Свой
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 25, 2012 10:27 pmОтветить с цитатой
ceber как платят рич медиа, отзывов плохих много в инете

aewm
Свой
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 10, 2012 6:26 pmОтветить с цитатой
а вот вирусами ты точно много и долго не сможешь зарабатывать, зачем повесил? Каспер ругается на твой сайт
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры